Отзывы на книгу «Лисий дом», страница 5

Прекрасно! Заслуженные пять звёзд! Добротное, качественное, проработанное фэнтэзи, полный эффект присутствия. Автору огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения рассказа о жизни Маленького цветка.

Книга интересная. И не столько сюжетом и героями, а восточной спецификой. Драконы, оборотни и остальные персонажи у автора с востока очень любопытно. Чувствуется и шелест шелка , и вкус чая. Красивые имена. Очень интересно. Но необходимо продолжение.

Я в восторге! Отличная, атмосфера книги! как будто попадаешь прямиком в историческую дораму про Императорские дворец. Приключения юной лисички интересные, сюжет динамичный и совершенно не скучный! И герои очень приятные, в них веришь и начинаешь переживать даже за второстепенных персонажей. Главная героиня не раздражает глупостью и сверхкрутизной. Читается легко, интриги к концу книги ещё больше, чем в начале.

Вторая книга «лисий выбор» – увы, пока на литрес не доступна, но есть на других ресурсах

Увы и ах! Вторая книга, как оказалось, не дописана, причём весьма давно в таком состоянии:13 глав. Автор вроде бы планирует продолжение, но пока его нет..

Я в восторге! Отличная, атмосфера книги! как будто попадаешь прямиком в историческую дораму про Императорские дворец. Приключения юной лисички интересные, сюжет динамичный и совершенно не скучный! И герои очень приятные, в них веришь и начинаешь переживать даже за второстепенных персонажей. Главная героиня не раздражает глупостью и сверхкрутизнойЧитается легко, интриги к концу книги ещё больше, чем в начале. она не глупа, не мерисьюшна и всемогуща и этмим вызывает симпатию

Замечательное произведение! Автор погружает с головой в свой мир и не отпускает пока не заканчивается книга. С нетерпением жду продолжения.

Вариации на тему корейской дорамы " Легенда о девятихвостом лисе", только женский вариант . Неплохо , очень неплохо. Хотелось бы продолжения. Будем ждать.

Очень образно, вкусно написано .Подробные описания одеяний, еды, обстановки и пр. Сильно погружает в мир и чертовски хорошо передает атмосферу. Словно смотришь красочный фильм ."Вишенка на торте" для меня-много поэзии. Прониклась. Уже начала читать продолжение).Советую к прочтению .У автора есть много разнообразных книг).

26 декабря 2022
978-5-17-150980-4