Отзывы на книгу «Лисий дом», страница 4

Написано красиво, легко читается. Но на столько открытый финал. Очень много вопросов остаётся. Как будко на середине обрывается. Хотелось бы какой-то конкретики в конце

Интересная сказка для взрослых. К сожалению без конца. Очень красивые герои, место действия, нежные чувства и перевоплощение в лисичку- всё это приятно читать. Необычные имена. Очень жалко, что ничего не смогла найти в интернете об авторе этой книги, меня интересовала биография. Спасибо. Приятно было познакомиться.

закончилась на полпути, вроде есть продолжение, но непонятно. Может оно так и должно быть. И всё-таки, в книге конца нет.

читается на одном дыхании. Лёгкий слог, хорошо продуманные персонажи. Потрясающее описание природы, костюмов, традиций. Очень рекомендую к прочтению любителям фэнтази

книга понравилась, но законченности нет, как сложиться судьба главой героини, не понятно, а я не люблю не досказаности, поэтому снимаю одну звезду,

Красивая история.Полное погр

ужение благодаря точным и ярким описаниям! Отдельное спасибо автору за поэзию и разъяснение иносказаний.

Конец очень скомкан,осталось столько вопросов: почему тварь выбрала Маленький цветок? Если спасли деток,то почему помочь с лечением может только ГГ ? Как личная служанка может просто взять и уехать? и т.д.

С нетерпением буду ждать продолжения!

Если же это однотомник, то такая новость очень разочарует многих....В этом случае жалко что

Книга отличная, сюжет затягивает. Судя по описанию костюмов и бытовых условий, место действия условная древняя Корея, любителям дорам понравится. Сюжет захватывает и заставляет переживать за судьбы героев. По-началу имена раздражали, была уверена что это дословный перевод корейских имен. С удивлением узнала, что автор российский. По мере развития сюжета, раздражение улетучилось, ведь герои достаточно живые, за ними интересно наблюдать. Очень понравились вкрапления восточной поэзии, возможно это отдельное увлечение автора, т. к. вплетены очень органично. В бумажном варианте эта книга напечатана на плохой бумаге, хотя обложка красивая. Считаю, что автор и ее история достойны лучшего оформления.

Написано довольно интересно, немного смущают имена героев но к этому довольно быстро привыкаешь. Повествование легкое и плавное, а сюжет интригует буквально с первой главы. Найдет ли отца героине? Вопросов много осталось.

Очень, очень хорошая книга! Увлекательный сюжет с отлично прописанными героями, а какие описания природы, погоды, нарядов и при этом, совершенно не теряется, а лишь дополняется на их фоне линия сюжета! Я с нетерпением жду продолжения!

Довольно интересная книга, с интересной вселенной и необычными героями. Жалко, что так внезапно закончилась, оставив множество большинство сюжетных линий открытыми

26 декабря 2022
978-5-17-150980-4