Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 4

Хорошая книга!

Мне нравится читать книги про психопатов, потому что это как страшилки, романы ужасов :) А ещё вспоминаю одну страшно токсичную тварь, которая из меня жизнь тянула. Всё время ему то еда моя не нравилась, то хожу я слишком быстро, а ему на спину мою не хочется смотреть, то слишком медленно, а ему, видите ли, ждать не хочется. Хорошо ещё, что всё это время я занималась своими делами, работала, делала какие-то проекты, и однажды, когда мне не хотелось ничего делать, а только лежать на диване и страдать, я решила, что пора с этим со всем кончать. И покончила. Не сразу, конечно, с некоторыми усилиями, но слава богу.

А он женат, у него родился ребёнок, и во время беременности жены он слал мне сообщения о том, как он по мне скучает, «ты даже не знаешь, насколько». Ядовитая жаба.

Книга подтверждает, что я была права. Глажу себя по голове: «какая умненькая девочка» :)

Yeve Drovossekova, у них даже претензии одинаковые. А они себя считают очень исключительными) Сейчас мне уже смешно, особенно от "куда ты несешься, что ты так быстро идешь?"

Это книга потрясающая! Я бы хотела, чтобы ее включили в список обязательной литературы в школах. Это книга спасла мой мозг.

Если бы это проходили в школе – это бы спасло многие загубленные жизни. Если бы я знала о том, что психопаты – это не маньяки с ножами, многих депрессивных эпизодов я могла бы избежать.

Книгу «Бойся, я с тобой» прочитала на одном дыхании.

Если вам привычно, что в отношениях с другим человеком в любой неприятной ситуации виновником оказываетесь вы, если вы были для человека «всем» и после того, как доверились внезапно стали «никем», если вас используют без права на свои интересы, возможно вы попали в лапы перверзного нарцисса.

Благодаря этой книге я вспомнила ПН, которых встречала в жизни. Книга даёт бесценный урок – ничего не доказывать, бежать, роняя тапки, игнорировать любые проявления ПН. Все остальные приемы, техники и способы, которые действуют на нормальных людей нипочем не заденут ПН. Советую читать и перечитывать. Жду следующих книг Тани Танк.

Читать обязательно!

Я рассталась с парнем более двух месяцев назад. не понимала,что происходит в наших отношениях. почему любовь перешла в ненависть с его стороны? все ответы я нашла в этой книге. почти 98% книги про него. теперь я рада,что все закончилось.

Ну прям про меня. Было очень много вопросов из серии «почему?». На все нашла ответы в ваше книге. Спасибо.

У моего бывшего мужа (нарцисса) есть знакомая ( по совместительству « моя подруга») тоже нарцисс. Она мне как то проговорилась, что они помогаю друг другу додавливать. Получается, что они способны организовываться в группы. Вернее сказать , сбиваться в стаи. Презираю их обоих.

Тут она мне долго советовала как мне лучше себя вести с бывшим. Но не добившись желаемого результата, сказала: «ну надо же. Какая ты сильная оказалась». Они реально считаю себя избранными и высшей расой.

А еще удивляют профессиональные психологи, которые за определенную мзду учат этих людей как наиболее эффективно манипулировать своими жертвами.

Наконец-то! Наконец-то нашлись ответы на 99% моих вопросов. Огромное человеческое СПАСИБО автору за проделанную работу. В моем случае это единственная из множества прочитанных книг, которая расставила все на свои места в голове.

Актуально и сейчас!

[b]Я слава богу в жизни с такими мучителями в отношения ни разу не вступала. Но это реальная правда. Они есть вокркг нас. Прям один в один как в книге, реплики, описание, внешность, его мотивы, действия. Встречался один такой..окучивал меня больше года..а я всегда его отшивала, чувствовала какую-то непонятную угрозу постоянно, обьяснить не могла, потому что картинка выглядела идеальной почти…даже мама и сестра сказали какой хороший парень. А я чувствую все-равно, что что-то не то. Один в один как в книге, даже фразы…так что, девушки, слушайте сердце и интуицию! Они никогда не подведут!

Читать!!!!! Обязательно!!!!!!

Книга интересная и познавательная. Написана доступным языком. Для меня она оказалось очень полезной, и очень жадь что не встретилась мне лет 7-8 назад. Просто многих ошибок я не совершила и гораздо быстрее бы ушла из разрушающих отношений!

Спасительная, пробуждающая книга! Жестко и вовремя рвет шаблоны и иллюзии! Пишите! Открывайте глаза! «Да прибудет с нами сила!» Огромное спасибо за труд, Татьяна!

24 июня 2014
2014