Отзывы на книгу «Мой любимый вожатый», страница 5

reader-8538817

Заказываю книги Тани Свон, даже не задумываясь. Я слишком люблю этого автора и её истории. Все книги Тани Свон мои любимые. При прочтении невозможно оторваться. Переносишься в другой мир. Это прекрасное чуство. Таня Свон — это прекрасный, замечательный автор. Всё книги достойны, интересны. За этот месяц я прочитала много книг, но книга "Мой любимый вожатый" самая лучшая. Всем друзьям советую. Особенно если они хотят начать читать, но не знаю с чего. Лично у меня любовь к чтению пришло, после прочтения книги "Вкус памяти". Всё довольны. "Мой любимый вожаты" 10000/10

Легкая летняя история любви девушки-фотографа и привлекательного вожатого, приправленная интригами, ревностью, ложью и любовным треугольником. Взрывная смесь, самое то, чтобы с удовольствием скрасить выходные за чтением. Слог автора приятный, читается книга быстро, а харизматичные герои и уместный юмор делают чтение еще более увлекательным.

Яна – девушка не робкого десятка, привыкла отвечать сарказмом и ко всему относится с легкостью, что автоматически меня в ней привлекло. Конечно, порой ее самообладание подвергалось серьезным испытаниям, особенно рядом с Денисом, тем не менее она всегда старалась держаться достойно. Что касается самого Дениса, этот персонаж меня отталкивал вплоть до последних глав. Не сколько даже поведением и поступками, а просто как человек. И отношение Яны к нему мне оставалось непонятным, потому что причин такого восхищения я не увидела.

Конечно, их отношения были непростыми, но я не переживала особо, зная, чем в итоге все завершится. Больше всего мне импонировала пара Зои и Кости, за развитием их истории наблюдать было интересно и приятно. Жаль, что им уделялось так мало времени, ведь они заслужили отдельное внимание и свой собственный хэ.

Не зацепила. Читай я этот роман в 16, возможно, была бы в восторге. Но сейчас он показался слишком простяцким. Вымученная интрига, главный герой прописан очень слабо, диалоги пустые.

Хороший, легкий роман. Аж захотелось либо в лагерь самой, либо стать вожатой? Очень понравилась обложка, глаз неоторвать.

Потрясающе! Очень милая молодежная история любви! Здесь и приключения, и страсть, и семейная драма, проблемы, море, солнце, лето и любовь…Столько всего интересного и искреннего, первый раз читала этого автора, но как приятно осознавать, что есть достойные и совсем не пошлые российские произведения! Слог идеальный, легко и интересно, а главное быстро, ничего лишнего, описания моря, детей и лагеря переносят моментально к героям, к морю! А сцены 18+ подробные, пикантные и откровенные, но при этом совершенно не пошло, как это принято у многих сейчас. Столько любви и страсти в них, просто идеально написано, главное в этом соблюден баланс и читать реально интересно и приятно, до покалываний в теле. Спасибо автору за прекрасную историю, рекомендую обязательно к прочтению, а автора в копилку любимых!!!

Летняя, но не лёгкая история

Я не так часто читаю любовные истории, но этим летом захотелось попробовать нечто новое и заодно познакомиться с творчеством автора.

И начнём:

Главную героиню зовут Яна, она студентка и никогда не видела море. Её пригласили на замену другого фотографа в детский лагерь. Девушка мечтает незабываемо провести время и когда приезжает в "Волну" практически сразу влипает в некрасивую историю и сталкивается с...

Денис, красивый парень, вожатый и на первый взгляд наглый малый, которого хочется одновременно и поцеловать, и дать пинок под зад.

Правда, порой он бывает чертовски милым, особенно когда общается с детьми. Ну не дьявол ли?

Зоя (Буч), очень интересная девушка, про которую я читала с большим удовольствием. Она необычная и многогранная, хоть порой и вела себя, как последняя стерва. Однако Зоя показалась мне самой адекватной в четвёрке героев. Её желание и стремление защитить от ошибок - восхищало.

Костя. Очаровательный парень, которого почему-то мало кто замечал, а по большей части подшучивали, но по-дружески. На мой взгляд, он один из самых любопытных персонажей истории. Добрый, верный и отзывчивый.

Атмосфера истории одновременно солнечная и соленая, как море, наполненная детскими милыми забавами, но в ней также есть тяжелые моменты включающие нешуточные волнения и раздумья.

Помимо любовной линии, в этой книге присутствуют философские рассуждения, психологические травмы родом из детства и, конечно, предательства, ошибки, слёзы и непростой выбор.

Проведёт ли Яна незабываемое лето?

Или красавчик Денис разобьёт её девичье сердце?

Плюсы:

- Хороший слог автора,

- Есть очень милые моменты с детьми,

- Быстро читается,

- Красивые иллюстрации,

- Привет из прошлого - скелетики в шкафу,

- Финал необычный.

Минусы:

Да, без них не обошлось

- Есть сцены 18+,

- Предсказуемость, но финал, признаюсь, удивил,

- История многогранная и лёгкой назвать её нельзя.

По большей части все мои минусы - относительные. И для тех, кто любит достаточно запутанные любовные истории с девушкой, старающейся понять себя и свои желания - понравится. Ну, а если вы не любитель таких книг, то мой совет будет следующим - прочитайте первые главы ознакомительного фрагмента и только потом принимайте решение.

В целом интересная история со вкусом моря, поиском себя, летними приключениями и тайными поцелуями на пляже.

Книга обязательна к прочтению для всех! Эта история обязательно тронет и нахлынет такой волной ностальгии, что на какое-то время удастся напрочь выпасть из реальности. Автору творческих успехов, буду ждать больше теплых и позитивных книг!

С такой книгой можно отлично провести время даже сидя дома в одиночестве, герои не дадут заскучать! В жизни была похожая история и автор прямо-таки окунула в то незабываемое лето и первые чувства, от которых никуда не деться!

Книга прекрасная, летняя, романтичная. Вожатой никогда не работала, но часто отдыхала в летнем лагере. Вспомнилась и первая любовь, и переживания и игры. Очень понравилась, ставлю пятерку!

Очень легкая и приятная книга. Прочитала на одном дыхании. Как человеку, имеющему синюю бойцовку, было вдвойне приятнее видеть ее в этом замечательном произведении.

22 июня 2023
978-5-04-188154-2