Отзывы на книгу «Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации», страница 4

Книга очень понравилась. После прочтения меняется мышление. Я в восторге от книги. Здесь получите ответы на многие вопросы.

Книга интересная и необычная. Откликаются многие моменты. Всегда знала, что Бог нас всех любит и никогда не наказывает! В тяжёлые моменты жизни это сложно принять, но это так. Спасибо!

Очень понравилась книга. Читается легко, приводит к глубоким мыслям. Ощущение, что я с Крайоном знакома лично и его послания специально для меня написаны) Благодарю автора за книгу, а Литрес за возможность прочитать)

все прекрасно гениально мне понравилось всем советую почитать книгу для размышления над собой и над своей жизнью мудрая книга

Очень вдохновляющая книга. Кому-то может показаться, что это эзотерическая чушь, кто-то скажет, что это интересный художественный вымысел) Для меня это интересная обучающая литература

Жизнеутвержжающая книга! Если вы потеряли ориентиры и остановились, то эта книга поможет вам вспомнить кто вы есть и начать жить ту жизнь о которой вы мечтаете!

Очень интересная и познавательная книга. Спасибо большое. Всем советую для прочтения.

Я в восторге!!! Очень хочется научиться менять жизнь, как говорит Крайон. От книги исходит очень теплый посыл. Большое спасибо!!!

Великолепная книга! Я нашла много ответов на вопросы. Прекрасный стиль изложения. Рекомендую людям, которые стали на путь развития

книга о мудрости, знаниях, которыми должен владеть каждый, кто хочет понять как устроено мироздание, как мыслить, чтобы быть счастливым. однозначно рекомендую

29 июля 2019
978-5-17-115960-3