Отзывы на книгу «Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации», страница 3

бесконечно люблю Крайона, это лучшее, что произошло со мной за последнее время. с нетерпением жду момента, когда смогу сделать практки

Прочла на одном Дыхании♥️Очень откликается все что идет в таком потоке Любви?Имея такие знания - иначе раскрывется Реальность?Благо♥️Дарю за этот СВЕТ и ЛЮБОВЬ?

Светлая, интересная, с рабочими практиками!!

всё разложено по полочкам и написано доступным языком.

Даже не подготовленному человеку будет понятно , что такое Хроники и что с ними делать.

Книга очень интересная и действительно многому учит, помогает посмотреть с другого ракурса на проблемы. Всем рекомендую прочитать и проработать.

Первая книга такого плана,не все ясно.остались вопросы,пройдётся искать ответы в других книгах............................

Прекрасная книга! Наполненная любовью и светом❤️

Помогает обрести свет в душе, особенно когда бывают сложности в жизни, начинаешь читать и все становится на свои места?

это прекрасно и всё это чистая правда! читайте и проверяйте, дорогие! я всё проверила и это всё работает, всё, что есть в книге.

прекрасная книга, читала долго, но после каждого параграфа приходило облегчение и успокоение. надеюсь, что всё это правда и скоро станет моей новой реальностью

книга неоднозначная, но на мой взгляд интересная для расширения кругозора и восприятия окружающей нас реальности. думаю в ней каждый найдёт что-то полезное. спойлер. позитивное мышление наше всё

книга замечательная и поучительная; читается легко, на одном дыхании; практики доступные;; очень вдохновляет, заряжает оптимизмом; всем рекомендую к прочтению.

29 июля 2019
978-5-17-115960-3