Отзывы на книгу «Стеклянная княжна», страница 5

супер книга. захватывает, не угадать поворот сюжета. всё герои настолько чётко описаны, что воображение чуть-чуть только додумывает. буду читать дальше. из минусов только то что книга не окончена, продолжение в другой.

Напишу отзыв здесь, так как именно по первой книге принимают решение о покупке всей серии.

Безумно понравились книги, в последней вообще ревела навзрыд, очень мне откликнулись переживания героини. Искренне рекомендую к прочтению. Это не просто академка, тут больше про хитросплетения судеб, дворцовые интриги и многое другое. Скорее пошла читать спин-офф.

В первый раз пишу отзыв о книге. Эта серия шедевр по другому я сказать не могу. Я выпала из жизни на несколько дней,читала каждую свободную минуту. Мной очень много прочитано фэнтези, но так меня сильно меня зацепила именно эта серия и этот автор. Купила уже другую книгу автора, бегу читать.

Классная книга. Мне понравилась. рекомендую к прочтению, если вам нравится фэнтези. ГГ без этих там «я самая красивая и самая одаренная и за мое внимание борются двое, нет трое сильных мира сего»

Прочитала всю серию про Княжну, местами читается очень тяжело, заглядывала в спойлеры в комментариях, чтобы убедиться, что при всей этой заварухе ХЭ в конце будет. После Драконьего факультета доверия к автору не было, там на чувства читателей просто наплевали, потому и здесь была опаска, что ГГ сольют и какого-нибудь другого в конце подсунут.

Понравились все герои, за них переживаешь, радуешься их радостям. Юморные моменты тоже у автора шик, хотелось бы чтобы они чаще встречались, может чуть больше лёгкости. Может показаться чуть затянуто, Героиня уж слишком долго динамит героя. Но после третьей книги не хочется расставаться с героями, потому и понравилось продолжение серии про Майера, в него невозможно не влюбиться, очень рада, что и его автор не оставил без шанса на счастье. В общем, рекомендую к прочтению!

Мне очень понравилась эта серия. Спасибо автору за интересную историю и желаю вам успехов в ваших произведениях. Каждая следующая книга интереснее предыдущей, хотя казалось бы, что интереснее уже некуда! Я думала, что серия закончится на том, что герои выбрали долг и постепенно Айса полюбит Майера, но тут неожиданный поворот. Читать обязательно! Жду следующих новинок.

Замечательные книги у Автора, поднимающие тяжёлые и актуальные, в любое время, темы, а не просто любовно-фантастические романчики на вечер. Наверное по-этому и не назвать их лёгким чтением, читала долго. Опять же грамотность и осведомлёность Автора приятное разнообразнее в мире современной литературы.

Все замечательно: повествование, сюжет, диалоги, юмор, мир и его правила, магия, герои.

Скажу честно, что не ожидала от этой книги чего-то подобного. Это качественное любовное фэнтези с динамичным сюжетом, логичными поступками гг – ни, без слащавых диалогов и сцен. Все на достойном уровне, когда героев понимаешь и сопереживаешь.

Автору очень удаётся создать атмосферу. Понравилась глава с дня рождения Сегора: при прочтении мне казалось, что я вместе со всеми, держась за руки, выплясываю и прыгаю через костёр.

Также понравилось, что автор продумал поступки героев, учитывая их природную сущность.

Цикл ещё не закончила, поэтому всё интересное меня ждёт впереди, однозначно рекомендую!)

Не смогла читать, фу, описание безумного старика, ищущего сексуальные рабынь – вызывает гадливость. Разочарована. Такие романы опускают достоинство как женщин, так и мужчин. Автору удалось создать ужасающий мир. Это и было её целью?

Книга очень понравилась. Захватывающе, нескучно, волшебно и атмосферно. Отлично отвлекает от окружающей действительности и серых будней. Спасибо автору. Жду продолжения и хэппи энда)

25 февраля 2022