Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 24

Читала задом наперед, но все равно очень интересно. Люблю читать или смотреть такие вещи. Написано легко и весело. Предлагаю присоединиться. будем читать дальше

Забавно, почитаю продолжение. Хотя, в принципе развитие сюжета очевидно, но вдруг автор удивит) читаю этого автора впервые, поэтому могу позволить себе ожидать все что угодно)))

Очень понравилась главная героиня. Рассудительная, терпеливая и с большим чистым сердцем. Спасибо огромное автору, прочитала первую часть на одном духу.

хорошая книга, читала с удовольствием. Буду читать продолжение. Очень понравились персонажи. Книга лёгкая, заставляет отвлечься.

Книга захватила моё внимание: читала всегда, как только находилось хоть немного времени. У Татьяны хороший слог, очень интересное изложение, проникаешься жизнью главной героини, её чувствами и эмоциями. С удовольствием познакомлюсь с другими книгами автора.

Отличная академка! Для любителей жанра, естественно. Читается легко, интересно, на одном дыхании. Героиня не вызывает желания её прибить, повествование более-менее логичное, розовых слюней нет, динамичный сюжет. В общем отличное лёгкое дамское чтение, продолжение однозначно прочту.

интересная кгига, мне понравилась, наверное больше подойдет молодежи, но я прочла с удовольствием, люблю фантастику с детства, советую прочесть

Очень милая девчачья история о жизни девочки в магическом учебном заведении. Замечательная, полностью соответствует своему жанру Young adult фэнтези. Героиня мне понравилась – целеустремлённая и по юношески серьёзная девушка. Однозначно дам прочитать книгу дочери. Скажу: хочешь быть по жизни драконом – учись!:)

Это просто восторг! С главы,наверное,с десятой я смеялась над всей простотой и абсурдностью происходящего. Какой снежный ком навалился в итоге на Лорку. Эх,пошла читать дальше.

Книга-не оторваться!!! Слон блестящий, сюжет закрученный и очень увлекательный! Просто находка!

Люблю книжки про ведьм и эта просто прекрасна!

12 января 2021
978-5-532-17838-0