Отзывы на книгу «Перепиши меня начисто», страница 3

Приятно удивило.

Без лишних героев, без тупых бродилок-приключений, всё разумно и логично. Понятно развитие отношений-это радует. На одном дыхании прочла.

это не первая книга Тальяны, я вообще не сторонник авторов женщин, слишком много… но здесь сюжет настолько захватывающий, что ты сопереживаешь ГГ и буквально проживаешь его эмоции. Действительно сильно

Очень крутая книга! Столько эмоций получила! Ух!) Всю историю главную героиню кидает из стороны в сторону. И как не свихнуться после того! Ставлю твёрдую пятерку! Спасибо автору!

Не банально! Сначала немного коробил главный герой, уж слишком он расчетливый и отстраненный, но постепенно проникаешься им. Понравилось и как развивались чувства, и как закончилась история, прекрасный конец, но притом без переизбытка розовой ваты!

Понравилось! Никакой особенной жести не описывается, такие на грани есть, но напряжение не отпускает до самого конца. Главная героиня поражает своей адекватностью

Даррен конечно та еще сволочь, но как хорош. Умные мужики всегда сексуальны. В конце я ожидала немного другого, но рада что автор так сделало, сразу стало понятно, что иначе быть и не могло, они не смогли бы прийти к компромиссу если бы по другому.

Не дочитала. Не понравилась книга. Одна девушка в лаборатории, которую при любом раскладе «имеют» директор и его ИИ. Бред!

Отличная книга, всё в ней есть и всё в меру. Сюжет совершено не банальный. Читается запоем. К сожалению о других произведениях этого автора не могу сказать того же.

Отличная книга! просто в восторге, что её нашла! Всем рекомендую. Очень цепляющая и не отпускающая до последней главы. Читала взахлеб всю ночь, а это редко бывает.

Эта самая любимая книга автора! Потрясающая книга! Давно так увлечённо не зачитывалась. Всем заинтересовавшимся очень советую, здесь сюжет не под копирку.

Разрыв мозга. Не лёгкое чтиво, в отличии от того, что обычно читала у автора. Такое ощущение, что посмотрела фильм К. Нолана и Н. Шьямалан совместного производства… Браво.

03 апреля 2020

4,8