Отзывы на книгу «Перепиши меня начисто», страница 2

Очень, тонко написано. Автор поработала на славу. Это наверное 1е произведение из множества, где я перечитывала фрагменты, что бы точно все понять, и читала соответственно дня 3-4)) ох, уж эта психология)))

Под впечатлением. Игра на нервах, концентрированные эмоции, манипуляция и психологические эксперименты. Сюжет не предсказуемый. Твердая пятерка

Это лучшее из этого жанра что я читала за последнее время!! Держит в напряжении до конца . Каждая глава неожиданный поворот. По такой книге смело можно фильм снимать

Обалденная книга, очень понравилась. Диалоги просто выше всяких похвал! Отличные герои

Ината, хоть и попала в очень непростую ситуацию, но на протяжении всей истории держалась достойно, не удивительно, почему хладнокровный Дарен в нее влюбился!

Восхитительная история. Так сильно отличается от других книг автора. Это не драконы и невинные поцелуи, это совершенно другой формат. Очень необычный, интересный роман!

Я хочу увидеть экранизацию этой книги!! Это великолепно. Слов нет, одни эмоции. Люблю этого автора. Почти все книги прочитала, а некоторые и перечитала, но эта просто шедевр. Хочу еще чего-нибуть такого!

Ни название, ни обложка, ни даже описание к книге меня не зацепили. Даже откладывала чтение… но все таки отзывы хорошие и я решилась. И не зря! Книгу читала не отрываясь! Это прям какой-то глоток свежего воздуха!))

понравилось. очень. где находит автор свои сюжеты?очень глубокое знание людей психологии поведения. ну и розовые сопли в конце совсем не характерны для главного героя.

За эту книгу хочется оторвать руки. За изображение знатока психологии с "инстинктами", которых у человека нет.

Совершенно тупая героиня и весь "эксперимент". Вредно такое читать.

С этой книги я начала свое знакомство с творчеством автора. И думаю, что не ошиблась. Достойная книга, отличный слог повествования, грамотность изложения, все по полочкам как говорится)

Будущее описано не шаблонно, качественно, было безумно интересно читать, погружаться в этот мир и видеть его в своем воображении.

Как в жизни всегда и бывает, нужда заставила главную героиню сделать неизвестный шаг, ставший отправной точкой в её жизни. И конечно же встреча с директором пятого уровня. Мистер Кинред. Первый раз я прочитала Киндер, и ведь не ошиблась! Он как Киндер сюрприз, не знаешь что у него внутри, и что он преподнесет в следующий раз. Для меня он личность до безобразия погруженная в свою работу. И от того очень одинокий. Ината стала для него глотком свежего воздуха, соломинкой за которую он вцепился, чтобы не пропасть окончательно. Читая их диалоги, я конечно хотела чтобы они оба вылезли из своих раковин наконец, признались друг другу в чувствах! Но, наверное, если все произошло быстро было бы не так интересно читать, а так напряжение не отпускало до самого конца!!!))) Непредсказуемость в каждой главе, что лично мне очень импонирует.

03 апреля 2020

4,8