Отзывы на книгу «Катастрофа на драконьем факультете», страница 21

Прочла вторую часть быстрее,чем первую. Настолько интересно,что невозможно оторваться. Простота подкупает,а когда на Лорку ещё и столько всего свалилось,но любовь—ценнее всего. Если хотите провести вечер в приятной компании,то советую к прочтению,жаль,что третья часть лишь в качестве черновика…

Мне очень понравилась книга! Спасибо автору большое за прекрасные выходные ! Сюжет развернулся неожиданно – тем интереснее будет читать 3 часть ❤!

Великолепная книга! Еле дождалась выхода второй книги. Есть все – и любовь, и юмор, и интрига. Хотелось бы продолжения, хотя сюжет вроде закончен

Прелесть. рекомендую любителям фантастики необычный сюжет . Интересные герои. Читается легко, захватывает. Из этой серии пожалуй лучший вариант.

В целом книга понравилась. Я переживала, что первая книга закончилась неожиданно и без концовки. Но ждать пришлось не долго, что очень порадовало. Читается легко, не скучно и быстро. Жаль, что быстро закончилась книга. Жду продолжение, терпением обделена…

Здравствуйте, я по поводу второй части. Вот если бы эту самую часть наваяла я – тут вообще было бы супер. Но тож не я....а стало быть требования выше. После первой части марлезонского балета, где выступают профессиональные актеры, вкусного перекуса в буфетике, открывается занавес и вторую часть преподносит школьный драмкружок. Бедные ребята скомканно что-то пытаются изобразить, кто-то что-то забывает, режиссер чертит круги в воздухе, показывая что нужно как можно быстрее закончить…Это как сейчас принято выражаться в России не хейт и не тролличание…я так понимаю что Вы очень торопились чтобы написать в срок книжку и сдать в редакцию, да?

Прочитала книгу за 2 дня: веселая, с динамичным сюжетом и неожиданными поворотами. Только одна претензия к автору: нет сил ждать следующей части! =)))

интересно. удачно была мною прочитана 1я часть за 4 дня до выхода 2й части. ожидание оправдано. история интересная и необычная. захватило. жаль лишь что 3я часть в процессе, а руки (или глаза) «чешутся» поскорее прочитать продолжение. снова остановка на интересном месте!

Боже, я в шоке, как можно испортить такую замечательную трилогию. Ну серьёзно, какой Нарат? То есть 2 книги выстраиввли отношения с Сатом, чтобы его тупо слить? И то есть Лорка реально полюбила другого персонажа за пол книги? Это уже звучит как бред. Мне очень понравились первые 2 книги, но третья часть все испортила

Прочитала 2книги очень понравились. Жаль что на самом интересном моменте заканчивается, буду ждать с нетерпением выхода 3 части, все-таки хочется узнать чем же всё закончится и как дальше развернётся сюжет.

Виктория, здравствуйте! Третья и заключительная книга серии "Дракфак" называется "Хана драконьему факультету", она полностью доступна на сайте ЛитРес.

05 февраля 2021