Отзывы на книгу «Он тебя не любит (?)», страница 2

книга замечательна , как и всё книгиТалы. Люблю её про произведения. Читаю на разных платформах. Есть уже и бумажные. Творческих успехов автору.

Прочитала на одном дыхании! Интересны судьбы героев романа.И почему – то в самом начале романа, так хочется, чтобы все было хорошо у Эвы.

Отличная история. Не могла оторваться, правда. Автор мне нравится, пойду дальше читать продолжение)))))))))))))))))))))))

Книга замечательная, невозможно оторваться от чтения! Как часто мы не отдаем отчёта своим чувствам и совершаем ошибки- в книге все описано реалистично! Успехов автору!

Обалденная история! Очень эмоциональная, яркая история с яркими героями. Всю книгу переживала за Эву и Мака. Ну, и за Арса немного. Советую читать безоговорочно!

История стоит того, чтобы её прочитать! У автора хороший язык, читать приятно. Сюжет интересный и никакой пошлости! С удовольствием прочту всю серию.

Она стоила того чтоб ее найти, прочитала сначала отрывок потом искала продолжение. Здесь есть все что может понравится читателю

отличная история. Получила удовольствие от прочтения. Давно не читалось так легко, Спасибо автору!!! Прочитаю с удовольствием все книги этого автора. Меня рассказ зацепил.

Роман интересный, яркий, динамичный. Сюжет захватывает и долго не отпускает после прочтения. Герои настолько полюбились, что точно буду перечитывать не один раз. Советую к прочтению все книги Талы. А с любимыми героями можно встретиться и в других произведениях автора.

Сюжет затянут,еле дочитала..Все время хотелось прибить главную героиню за ее глупость и скрытность..Автор, конечно, молодец,нафантазировала от души,но отбила желание читать про Шерхана дальше. Про Аверина книги гораздо интереснее.

16 июня 2022
Тала Тоцка