Отзывы на книгу «Свет в окошке», страница 2

Оригинальность идеи - на высшем уровне

Книга интересная, необычная идея (оригинальная, больше нигде такую не встречала), отличный язык. Однако идея абсолютно атеистична, так что для людей, серьезно относящихся к религии, может показаться кощунственной.

Книга легко и быстро читается, заставляет задуматься о человеческой сути, которая не меняется и после смерти. Я прочитала за пару вечеров, получила искреннее удовольствие, хотя и немного с привкусом грусти и сожаления.

Это была любимая книга моего дедушки. Жаль, что я прочитала ее только после его смерти.

Хотя это и очень иронично, ведь в книге как раз описан необычный взгляд на посмертное существование.

Для меня это лучшее из всего, что я когда либо читала. Насколько забирает и погружает в себя… нет слов. Знаю это произведение наизусть)) перечитывала раз 20.

Поучительная книга. Прочитав, задумываешься- правильно ли мы живём? И не понятно, почему простой народ, прожив на земле честно, и там мается на лемешки. Выходит, что всем известный Гитлер там лучше всех живёт, т.к. его часто вспоминают и вряд ли когда забудут. Ему не лемешки, а горы мнемонов сыплются.

Это Логинов

Чего и стоило ожидать от моего любимого писателя современности. Книга просто великолепна. К сожалению, не смогу написать конструктивной критики в ее адрес (поскольку только что дочитал). Эпилог оставил «ком в горле», Огромное спасибо автору.

Очень понравились пролог и эпилог, а все остальное, по-моему – наполнитель для объема. Ну то есть забавно конечно почитать всякие фантазии на тему «а вот если бы там все было бы устроено эдак – как бы там жизнь устроилась?», но, правда – такое ощущение, что середина и конец-начало – два совершенно разных произведения.

Я интересуюсь темой жизни после…много прочитала на эту тему. Книга интересная, захватывающий сюжет и наталкивает на очень хорошие мысли об памяти про ушедших..туда…Советую!

Очень рекомендую

Прочитала на одном дыхании.потом распечатала на бумаге и переодически перечитываю.сильное впечатление.много мыслей.Почему по этой книге до сих пор не поставили фильм.ведь сюжет-чудо!!!Спасибо автору.тронул за душу

Свет в окошке

Прочитала пять дней назад, но до сих пор под впечатлением. Логинова ранее не читала, теперь буду. И язык, и сюжет, – все понравилось. И еще в этой книге много души.

Загадочный мир...

Великолепно! До сих пор вспоминаю, хотя прошло 2 года от момента прочтения книги, было стыдно (мне).

59,90 ₽
30 августа 2007