Отзывы на книгу «Запретный ключ», страница 3

простенько

чего-то не хватает данному произведению, но это чисто мое субъективное мнение. Нет сожаления, что книжка закончилась или желания прочитать ещё раз. К тому же по моему мнению название не соответствует содержанию.

Очень и очень понравилось! Жаль только приключений больше, чем любви, но хороший слог, уместный юмор и интересный сюжет вполне это компенсируют. Большое спасибо автору!

начало было интересное,с середины,как будто другой автор дописывал.героиня стала плаксой,мямлей ,хотя сначала производила. др.впечатление…

освежающая газировка

Как говорится – на вкус и цвет, товарищей нет. Скажу, что рассказ хорошо написан, приятный для чтения, немного увлекательный, тоесть захотелось дочитать, но..... на мой вкус пресноват. Гг-ня вызывает легкую неприязнь к ней из-за образа мямли. К тому же, её дар Найвела в общем, не раскрыт. По-этому я сравнила рассказ с газировкой – щиплет, но не пьянит.☺. Но талант у писательници, несомненно присутствует.

Весёлая и милая история, немного сжатая, но в целом интересная ! Читается быстро, герои тоже соответствуют, поэтому читать!

Книга так себе. Обычная история попаданки, которая постоянно попадает в неприятности и которая ничего толком не делает, чтобы из этих неприятностей выбраться. Вообщем, амёба амёбой. Любовная линия «скачет»: она ему нравится, он твердит себе обратное; он нравится ей, а она в итоге постоянно на него обижается. оценка 4 из 10

троечка

Книга скучная, неинтересно и торопливо написанная, с примитивным сюжетом без оригинальных идей. Не рекомендую.

героиня раздражает

Сама история не банальная и написана хорошим грамотным языком, но г. героиня настолько слабая безвольная амеба, что раздражает во время всего повествования книги. Хочется чтобы уж что нибудь бы предприняла для своего спасения, но нет. Её девиз- поспать и все само решится.

15 апреля 2015
2015