Отзывы на книгу «Запретный ключ», страница 2

Ощущение дежавю

ГГ показалась немного недалекой, взбалмошной дамой, которая не могла определиться, что же ей делать, пока не попала в рабство и вот когда у нее не осталось выбора как такового, вроде успокоилась и начала думать, но не долго. На протяжении всей книги она постоянно дергается, нервничает, кидается из крайности в крайность, а вот главный герой… «Злобный колдун», которого все боятся, кроме нее, по книге вполне здравомыслящий, уравновешенный мужчина привыкший добиваться, что хочет и отстаивать своё. Книга интересна для прочтения, читается на одном дыхании, легко. Несмотря на стойкое ощущение, что что-то похожее я уже читала было интересно чем все закончится.

Замечательная книга

Согласна с предыдущими отзывами,и мне книга очень понравилась. Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца.Причем это одна из немногих книг, где не хотелось ничего пропускать и не тянет сразу же начать новую. Сюжет захватывает с первых страниц и до последней.Радует и законченность книги не требующая продолжения, а то у некоторых авторов книга заканчивается чуть ли не на полуслове, а продолжения приходится ждать долго. В общем сразу же захотелось скачать и другие книги Светланы, которых,к сожалению, почти не оказалось. Ну что сказать, подождем, и спасибо автору.

конец смазан. а в целом неплохая книга. читается легко. юмор присутствует)) вот подлиннее книгу сделать и героев больше раскрыть. ну и чтобы все более логично было при выстраивании отношений. 4 из 5 вполне можно поставить

Супер!!!Спасибо Автору огромное)))!!!

Мне очень понравилась книга она легко читается очень интересноя и необычноя Вобщем мня все устраивает а кому не нравятся дело вкуса . Это книга легкоя и не подходит любителей философии.

Ещё раз СПОСИБО АВТОРУ!!!

очень понравилась книга. легко написано читается на одном дыхании. Спасибо!

Приятного прочтения

отличная книга. не похожая на других. У гг-ни минимум глупости, а гг-й вообще шикарен! Спасибо Светлане!!!

Интересно и легко читается. Свежо написано,хорошим языком,занимательная история и повороты сюжета. Героиня без глупых «тараканов» в голове ,внятное поведение и реакции на происходящее,что уже большой плюс)).Достойная книга.

Книга скорее не понравилась, чем понравилась. Если начало было бодрое и многообещающее, то дальше автор просто слила все, с середины книги начались розовый кисель, причем такой липкий, что к концу книги уже сил не было терпеть. ГГ тоже поплыла из более менее адекватной в размазню, браслеты, которым столько букв выделили, так ничего интересного и не выдали, да и снять их вообще забыли))) Всё как то мимоходом, не разъяснено что за род такой, чего это мама такая и как так вышло. Жаль потраченного времени, начало увлекло.

BlascoCrapaud

Прочитала эту книгу быстро, легко и с интересом! Лёгкий юмор, романтическая нить и мир фэнтези - все что нужно для отдыха от суровых реалий! Слог автора хорошо читаем, не перегружен замысловатыми фразами и количеством героев. Читая, не сбивашься с сути, и не возвращаться в начало, дабы вспомнить что это за очередной герой или о чем сейчас вообще речь. Радует и то, что героиня не какая то Элизабет или Хельга, а наша с вами соотечественника, попаданка из России. Ведь мы ничем не хуже остальных, и даже наоборот! Искренне не понимаю тех, кто оставил негативный отзыв. Если прочитанное сразу не нравилось - зачем было читать дальше? А прочитали то все до конца. Это раз. Если хотели прочитать нечто более серьёзное - вам в другие жанры, господа! Хотите мрачного и непонятного? Прочтите С.Кинга и Э.А. По к примеру. Это два. Понимаю что у каждого сугубо своё мнение, но давайте оценивать адекватно! Потому что среди своего жанра книга весьма неплоха! И если чем то вас разочаровала, скорее всего это просто не ваш жанр.

SurovuyKritik

Не много не понравились терзания гг по поводу выбора своего избранника.Почитать можно.Интересные сюжетные линии. То,что нужно,что бы отвлечься от серых будней

15 апреля 2015
2015