Отзывы на книгу «Незаконный брак», страница 2

Очередная сказка про Золушку и принца. Совсем все простенько написано. Читается легко, чтиво на один раз. Через день об этой книге и не вспомнить

Мило, по-доброму, я читала с удовольствием. Хотя, не являюсь поклонницей любовных романов, книгу купила случайно, но не пожалела. По большому счету, здесь о родительской любви, какой она должна быть. Автоу спасибо, за приятно проведенное время! Книгу рекомедую, сюжет, на мой взгляд, неожиданный(насколько это возможно в этом жанре), интересный, конечно сказочный, но а кому интересны романы из жизни?!

Хорошая история про Золушку в положении и принца с проблемами. Жаль только, что такое бывает только в сказке и фантазии.

Сюжет неплохой, есть несколько «пробелов» (например, я бы сделала так, что Дина впускает Демьяна в комнату, но прежде чем озвучить своё решение, отвечает на звонок, после чего её решение и поменялось, а то как-то странно – человек бы ушёл, если бы ему не открыли дверь, пока она по телефону разговаривает), но в целом всё смотрится гармонично.

Написано легко, также и читается.

Прочитала. Начало и задумка автора-ух!Заворожила. А потом -упс.... Скучно, вяло и бред. Жалко,что автор недоработала такую историю. Но, не самая плохая книга. Впечатления нормальные,только разочарование от потери яркости)

Книга не понравилась. Сюжет – просто бред, что бы проверить в это, нужно быть без ума жить. Начиталась отзывов поэтому и купила эту книгу. Это сказка, поэтому не умная сказка.

Рекомендую вам прочесть Современный любовный роман :Светланы Казаковой Незаконный брак. Мне эта книга очень понравилось.

Очень понравилась книга «Незаконный брак», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо !!!!!!

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Прочол в дороге, читал в слух и для жены, которая вёла машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

06 декабря 2021
ИДДК