Отзывы на книгу «Башня у моря», страница 5

Этот роман неизвестного для меня ранее писателя, вначале отнеслась к нему как к очередному «шлаку», что в последнее время встречается нередко. Однако книга так увлекла меня, что я читала практически каждую свободную минуту. А все потому, что хотелось поскорее узнать, что стало с героями книги, как развиваются события… Рекомендую всем, кто любит семейные саги!

Прожита жизнь с несколькими поколениями семьи. История захватывает, но не как детектив, а как насыщенная, жизненная. интересно построение, когда повествование ведется последовательно разными персонажами, главными персонажами. книга прочитана не впустую, оставила след в мыслях, в душе, поставила вопросы, ответы на которые будут искаться мною в нашей жизни

книга как-то резко и быстро закончилась. интересно читать, динамичное развитие сюжета, характереые герои. немного сказка, очень атмосферно. спасибо Литрес

Невероятно красивая книга. Атмосферная.

Конечно же написана для женщин, во имя женщин.

Так бы и лежала на залитом солнцем лугу и под песни птиц слушала бы эту историю.

Наглядный пример того как работают законы кармы, как дети отрабатывают за грехи родителей. Местами читать очень тяжело, но захватывающее. Ну и Ирландия! о которой мы знаем так мало!

Отличная книга, не позволяющая оторваться от чтения. Почему-то напомнила мне «унесённых», время примерно тоже. Очень ярко описывается природа, дома, люди. Непредсказуемый конец. Не жалею потраченного времени.

Очень долгая книга, но она стоит времени потраченного на неё. Каждая часть описана от лиц разных героев, что очень хорошо раскрывает их характер.

Чень впечатлила книга. Красивый стиль , читать было очень приятно. Содержание местами очень тяжёлое, но в целом захватывает сюжет и интрига. Это однозначно достойный роман.

Даже не думала, что семейная сага может так затянуть. Читала днём и ночью. Прониклась уважением и поняла чувства каждого героя. Очень интересно автор преподнесла жизнеописание каждого и объяснила совершенные им поступки. Отец, его супруга, сын, супруга сына, а затем их сын… Очень интересно было «покопаться» в их душах.

Книга для любителей романов, Англии, Ирландии, все намешано и любовь, и ненависть, и моразм, и разврат.... Очень большая, очень нудная… Можно прочесть при очень большой любви к подобного рода прозе и при наличии большого количества времени.

04 апреля 2018
1974