Отзывы на книгу «Этюд на холме», страница 4

Очень хорошая книга. Сначала я просто спокойно читала. Думала, что могло быть интереснее. А в конце книги проста плакала, как будто сама потеряла близкого человека.

многовато второстепенных персонажей, о которых забываешь, пока читаешь другие главы, а в целом неплохо, сюжет захватывает.

Просто отличная книга, захватила не сразу, потому как сначала запутываешься во всех именах. Но потом – просто прочитываешь залпом

Отличный сюжет, хороший язык , интересное повествование, мне было интересно читать эту книгу, думаю прочитать еще несколько этого автора

Классический английский детектив, прекрасно сочетающий нетривиальную интригу с трогающими душу описаниями архитектуры, пейзажей, характеров персонажей.

Книга очень понравилась, хороший детектив с долей романтики. Хочу дальше продолжить знакомиться с этой серией. К прочтению рекомендую!

Отличная книга! Спокойный английский детектив. Не понимаю тех, кто писал про любовный роман или про неожиданное появление убийцы. Мне очень понравилось! Прочла за день! Если вам нравится неторопливое действо и классика английского детектива в деревне – то и этот роман понравится!

Ставлю твёрдую пятерку!

Просто нормальный классический детектив про маньяка.

Сюжет увлекательный, герои нормальные, любовных линий особо нет. Задействовано много темы про альтернативные методы лечения, было интересно.

Не могу сказать, что испытала восторг, но неплохо провела время

Вот это этюд!!! книга сразу захватила и не отпускала до конца, и даже после прочтения. Персонажи как бусинки, которые раскались в разные стороны. Сначала как будто берешь каждую, рассматриваешь и предполагаешь, что будет с данным героем дальше.. конечно, в случае положительных героев надеешься на лучшее. Детали четко описаны, ощущение, что ты внутри сюжета. да, концовка неожиданная, но это очень интригует. и хочется купить следующую книгу.

16 октября 2020
2004