Отзывы на книгу «Изгои», страница 37

Трогательная история о взрослении и отношениях в семье. Несмотря на то, что здесь поднимаются темы мучительной неуверенности подростковой жизни, книга подойдёт, если нужно отдохнуть от чего-то серьезного.

Это жизнь. это не новое, но это нужное. это про то что вы видете каждый день.

это про соседских мальчишках, возможно о вас. это о их сердцах для сердец каждого.

книга для подростков. очень трогательная история. очень понравилась,если не знаете читать или нет- обязательно прочитайте,не пожалеете. я в восторге

Хорошая книга. Захватывает и легко читается.

И хоть она о подростка, их проблемах, взрослении, – всё равно и в 30 лет захватывает. И радуешься, то с такими проблемами никогда не сталкивался и не столкнешься.

Прочитал на одном дыхании. Сюжет захватывает и не отпускает. В книге есть своя глубина, я бы сказал взгляд на людей, и конкретно каждого человека, глазами Бога. Автор показывает внутреннюю красоту каждого героя, даже отрицатьного на первый взгляд. Поразительно то, что книга написана шестнадцатилетней девочкой подростком. Хочу теперь посмотреть экранизацию романа.

Очень трогательная история, которая даёт очень много признаков и действий для обдумывания. Эта история слишком реалистична. Она заставляет взглянуть на мир… С другой стороны. Не как наблюдатель, а как творец. Она учит правильно оценивать то, что тебя окружает. Это самая лучшая история, которую я когда-либо читал… Т_Т

Прекрасная, лёгкая (несмотря на присутствие жёстких моментов) книга. Персонажи хорошо раскрыты, атмосфера прописана, диалоги живые – в голове будто возникает кино. Многого от книги не ждал, поэтому все понравилось.

штош, книга заставила меня затопить свою комнату слезами.

если вам нужна книга о дружбе, смелости, преданности и разногласиях между людьми из-за финансового различия, то эта книга идеально вам подойдёт.

она показывает, что неважно насколько ты богат или беден, что в любой момент все может перевернуться с ног на голову.

в любом случае рядом с тобой твои друзья, которые помогут в трудную минуту.

книга сильная и цепляет с первых страниц.

Очень трогательная книга. Переживаешь за всех героев. Я просто не могла оторваться от чтения, желая поскорее узнать что же будет дальше. Рекомендую к прочтению.

Читается на одном дыхании. Очень проникновенная и в тоже время жестокая история подростков, которые волею судьбы должны сражаться за достойное существование. Прочитав книгу, в который раз убедилась, что не стоит навешивать ярлыки на людей, не зная их истории. Очень сильная книга.

20 января 2017
1967