Отзывы на книгу «Метро 2033: Странник», страница 3

Отличная книга! Написана живо и легко, держит в напряжении до самого конца. Главный герой человечный и противоречивый. С первых строчек увлёк и вызвал симпатию.

Как то сомнительно сюжет вписывается в тему Метро 2033, хотя пытаются связать с ГГ основной Книги. После серии книг «Тени пост Петербурга» написано слабо. Но раз читать начал, то и дочитал соответственно. Прочитать можно, но далеко не шедевр.

Неплохо. Вписано в мир Глуховского. Рекомендую к прочтению. Финал по отзывам ожидал неожиданный, но нет – довольно обычная развязка. В оригинальных книгах персонажи получше прописаны, но там и подлиннее.

Зацепило

5 автору за книгу,за интересный сюжет, за ГГ,и за Странника,который показал,что самый главный враг человека его СТРАХ,делающий из людей чудовищ.И пусть всякие моззы, стигматы и многие другие ч удовища и мутанты остаются на страницах книг ,,Метро,,

Цормудян в своем репертуаре. Можно даже и не смотреть кто автор, это становится ясно после 10 минут прослушивания.) Кто еще может давть своим героям такие странные имена?)) А эти его уходы в философию ни с кем не перепутать. Похоже без вселенского плача о погибшей земле он не может, так сказать сел на своего конька! Без этого книга была бы динамичнее и интереснее. Хотя сюжет, даже по меркам серии, довольно странноват.)) Честно говоря я не в восторге. Хорошо хоть, что появилось довольно много юмора! Серия ВШНБ мне понравилась больше, хотя и там есть ряд вопросов!))

До этой книги, никогда не покупал серию * Метро*. Сейчас прочитав, тем более не буду.

07 апреля 2011
2010