Отзывы на книгу «Метро 2033: Странник», страница 2

Очередной шедевр от Сурена Цормудяна! Книга читается очень легко с первых строк! Сразу «раскрыт» главный персонаж и нет «затянутости» в ключевых моментах! Советую к прочтению!

Если честно, то в конце я плакал.Крайне хорошая книга.Когда просят «посоветуй хорошую книгу из метро» – странник , всегда в голове возникает.Стабильно раз в 2-3 года перечитываю ее) 5 из 5

Очень отличная книга которая не заставит вас заскучать ни на минуту, очень интересный и захватывающий сюжет и финал к которому стоит стремиться дочитать книгу.

интересная книга. от начала и до конца держит в напряжении. Прочла с удовольствием. планирую познакомится и с другими работами автора. написано легко и доступно. отличный вариант провести выходные дома за чтением.

Книга очень понравилась. Действительно читается на одном дыхании, я даже растерялась как-то, когда оказалась на последней странице. При этом, сюжет и концовка целостные, логичные и не оборванные. Замечательно!

браво

брависсмо книга действительно интересная динамика и стиль изложения выше всяких похвал лучшее из всего прочитанного из серии метро жду продолжения истории

Книга просто БОМБА!!! Читал не отрываясь спасибо автору !!! Прям очень интересно , а пойдёт ли Сергей в Питер и как он туда будет добираться , достигнет ли цели ?!

Читается легко и на одном дыхании (так много действия без воды). Метро показано без глухой депрессии и безнадеги как у Глуховского.

Заслуживает внимание.

Книга очень интересная, читал на одном дыхании. Написано все довольно, просто. Очень неожиданный конец. Советую всем !

Отличная книга. Сюжет сбалансирован, не пустая. И автору удалось вписать ее в саму вселенную Метро. Рекомендую к прочтению.

07 апреля 2011
2010