Отзывы на книгу «Любовь к несовершенству: Принять себя и других со всеми недостатками», страница 6

Книга очень добрая и душевная. Очень много советов и примеров от самого автора. Но я думала что тут будут поставлены задачи, которые нужно будет выполнить. Немного расстроилась. В принципе советы очень дельные. Так что рекомендую??

Есть мотивационные фразы, но конкретного плана действия, как и в большинстве книг по саморазвитию и психологии, нет(. Не стала бы советовать к прочтению.

После прочтения есть о чем задуматься, начинаешь анализировать свою жизнь, поступки! Книга хорошая, рекомендую прочитать!

Прочла книгу на одном дыхании. Уверена, я буду временами возвращаться к этой книге, для того чтоб не забывать о простой истине, на которую открывает наши глаза писатель.

потрясающе книга чудесная, умиротворением наполнена, глубокими мыслями. буду Перечитываать каждый раз, каждый раз по-новому.

Неоднозначно. Некоторые вещи интересны и полезны. Но очень много примитива, вроде такого: «Если человек устал, не донимай его вопросами, налей ему чай».

книга позновательная , вроде всё это итак знаешь, но читая ещё углубляешся в это. интересно написано и легко читаеться .

Отличная книга. Впервые читала автора и полностью прониклась его творчеством. Считаю, что каждому человеку стоит прочитать эту работу

Мне понравилась книга, есть над чем подумать… Без воды и по сути. В некоторых моментах при чтении даже поплакала от осознания, что может быть по-другому…

26 сентября 2019
978-5-9614-2843-8