Отзывы на книгу «Билли Саммерс», страница 2

Это не Кинг. Как будто писал автор дешёвых сопливых романов, а не Король Ужасов. Сюжет скучный, неглубокий, концовка ожидаемая.

Тема с воспоминаниями о войне, по моему мнению, не раскрыта до конца. Зачем делать было эту сюжетную линию и бросать на середине?

Жаль, всегда жду новые книги Стивена Кинга, но эта совершено разочаровала :(

Новая книга от Короля ужасов.Думаю, очень многие её перевода ждали с нетерпением. Уже прочитала на английском, но с жду и перевода, обязательно куплю и прочитаю на русском

Книга понравилась, Кинг не подводит - динамично и интересно.

не тратьте время и деньги. непонятно откуда здесь вообще положительные отзывы. какая-то низкопробная писанина. скучно, банально, затянуто и политично.

Очень интересный и грустный роман.Заставляет задуматься.

Стивен Кинг со временем становится мастером не только триллера но и драмы.

захватывающая история!

Прочитал эту книгу за 3 дня, хоть Стивен Кинг является королем ужасов, как по мне, романы у него сделаны не хуже ужасов, а такие как Билли Саммерс даже лучше!

Разочарован. Средний сценарий к среднему американскому фильму-боевику. Сюжет состоит из набора стандартных клише, почти нигде не цепляет, нигде не удивляет. Не лучшее произведение автора. Пожалел, что потратил время и осталось чувство, что меня развели на деньги

книга о тех, кто пришёл с войны, но не вернулся. не нашёл себе места в мирной жизни. написана как бы от первого лица. тем, кому подобный стиль и тема не интересна, и не начинайте.

не самая лучшая книга у Кинга, к сожалению( конец просто замятый. начало интересное, ждёшь чего-то крутого, но с середины начинается типично российский детектив в мягкой обложке : он – мститель без страха и упрёка, она – за ним в огонь, воду и бега

Читаю сейчас. Могу сказать, что мне Интересно. Интересно так, что не хочется прерываться. Узнать, что дальше, сопереживать. Отзывы о книге разные, кому-то «да», кому-то «нет». Что, собственно неудивительно, каждый воспринимает по-своему. Прочтите и составьте свое мнение.

Интересно? Да. Читается легко, на одном дыхании. Но не хватает стиля Кинга – этого скрупулезного описания самых разных деталей, повествования от имени других героев, как будто перемещаешься между персонажами и смотришь их глазами на сюжет. Впечатление, что не Кинга читала, а другого писателя. Хорошего, но другого.

NErmolova, мне уже не первый раз кажется, что за него пишет его сын, тоже писатель, но не такой атлантливый. Можете полистать его книги - вполне в это верится..имя модно найти в интернете

15 апреля 2022
978-5-17-138788-4