Отзывы на книгу «Безнадега», страница 4

Логичная, не затянутая, заставляющая задуматься. Кинг интересен и многогранен. Его можно прочитать быстро или медленно, но всегда ты будешь со переживать героям.

Мне нравится в романе все: описание городка и его жителей, оригинальный сюжет и главные герои. Читала, не отрываясь. Это один из моих любимых романов автора.

Когда начала читать эту книгу подумала, что это будет очередной роман про маньяков, затаскивающий путников в свой маленький городок и убивающих их там. Но оказалась все гораздо сложнее и интереснее, постепенно прибавилась мистика, стало местами жутковато и непредсказуемо. Не скажу, что роман прошел на одном дыхании, местами все же слегка затянуто, но интереса к чтению я не потеряла до последней страницы, когда события уже покатились как снежный ком. Тогда уж оторваться стало невозможно.

как всегда супер! всем фанатам Кинга крайне рекомендую)) все время в напряжении, всю книгу думаешь, взгляд на Бога, как всегда необычен и интересен. Люблю Кинга, а эта книга одна из любимых

Хм…Вот моя первая, да и последняя мысль об этой книге. Если вы хотите провести несколько вечеров, читая о маньяке в безлюдном городе и ужасах, которые он творил, то welcome! Но я прочла только первую главу и оставила все попытки прочесть этот кошмар. Не всем рецензиям стоит верить…