Отзывы на книгу «11/22/63», страница 6

потрясающая книга. Интересно читать о том как, по мнению автора, американцы относились к Советам. Посмотреть на жизнь Америки тех лет, описанную достаточно подробно. пофантазировать вместе с автором о том, что было бы если…

А вот про если нужно книгу прочитать)

Захватывает и читается на одном дыхании. Автор легко погружает в атмосферу шестидесятых.

Концовка показалась смазанной, кремовой)),

но в целом очень даже.

Читать!

Хочется сказать большое спасибо автору за подаренные эмоции. Прочел все его книги и каждую из них обязательно куплю в печатном варианте для личной библиотеки. Автор совершенно новый для меня, но я в восторге от его творчества. Это музыка, а не просто хороший слог.

Захватывающий сюжет не разочаровал концовкой, Стивен, впрочем как и всегда, не подвёл. Чувствуется ностальгия по Америке 50-х. С нетерпением буду ждать экранизацию.

Первая книга, которую я прочитала у Кинга. Захватила полностью, так все достоверно написано, хотя фантастику читала только в юности, мне понравилось, класс !

Пришлось две ночи держать руками глаза открытыми, чтобы смочь прочитать это максимально быстро!

Лучшее, что я читала у Кинга, хочется забыть и перечитать заново!

Ну вот, я дочитала книгу....Чувства смешанные…я и рада и раздосадована одновременно. Второе не от того что не понравилось, а наоборот-книга замечательная!!! Сюжет не обычный, читала легко. Всем советую прочитать, не пожалеете.

Пишу сразу после прочтения. Это шедевр и лучшая книга Стивена Кинга (из тех трёх, что я читала). Я много раз видела люди пишут, что Кинг скатился и « Король Ужасов» уже не тот, и я совершенно с этим не согласна.

Да, в этой книге нет ужасов которые хотели бы видеть читатели Кинга, но книга о другом и это прекрасно.

Джейк Эппинг берет на себя сложнейшую задачу, предотвратить убийство Кеннеди и по пути изменить несколько других жизней. Но от изменений в прошлом может сильно измениться будущее. Жизнь может развернуться на пятачке. Да и жизнь в прошлом нравится Джорджу. Встреча с Сейди сделала жизнь там-его домом. И теперь ему есть, что терять.

Я не из плаксивых, и до этой книги слезы, настоящие слезы, у меня вызвала всего одна книга. Но читая эту книгу слёзы катились и мешали читать. Я увидела как должен поступать любящий человек. Но прошлое упрямо и не хочет, чтобы его меняли. Оно делает всё, чтобы остановить Джорджа.

Дальше лучше прочитайте сами. Эта история точно будем перечитана мной.

Я надеюсь, что вам история понравится также как и мне.

Очень основательная книга о путешествии во времени с отсылками к многим культовым произведениям современных фантастов и классиков жанра. Полагаю сейчас можно сказать: есть «пасхальные яйца» в книге.

Это одна из лучших книг, которую я читала в своей жизни. Стивен Кинг создал шедевр. Оторваться просто невозможно. Но самое вкусное в том, что в момент, когда тебе кажется, что книга приблизилась к своей кульминации и дело близится к развязке, оказывается, что все еще только начинается – такой вот подарок от автора.

Нет в продаже