Отзывы на книгу «11/22/63», страница 5

Книга потрясающая. Причитал повторно, с перерывом боле года. Впечатления как в первый раз. Удачное и гармоничное переплетение реальных событий и сюжета. Интересная и немного грустная концовка. Настоятельно рекомендую!

Роман отличный. Экранизация – жуть. На последнюю четверть романа готовьте носовые платки. Много. Ещё одно произведение в коллекцию после «КДЖ», « Безнадёги», «Талисмана» и «Долгой прогулки».

Очень понравилась книга, читалось на одном дыхании, как, во общем то и все произведения Стивена Кинга! Буду рада рекомендовать друзьям и знакомым!

очень интересная книга и проникновенная история! всегда жаль, когда такие книги заканчиваются)) оказывается по ней сняли фильм ☝ уже бегу смотреть))

как и всегда Кинг самую чуточку многословен, но, пожалуй, это один из лучших его романов. Эта история, дающая вариант ответа на вопрос, который искали многие философы и богословы, почему господь допускает совершаться злу. и ответ таков: причина есть, но скорее всего вы ее никогда не узнаете.

Классная книга! Получила огромное удовольствие от ее прочтения! Изначально очень скептически отнеслась к идее книги, но продолжила читать, так как было очень интересно куда же выведет автор историю и автор очень порадовал! Очень рекомендую!

Талант Стивена Кинга гораздо шире рамок «щекочущего нервы» жанра. Эта книга – великолепное миро- и мыслеописание. И подумать и развлечься и сжать кулаки в негодовании и многое другое – искренне завидую людям, которые только готовятся прочесть 11.22.63!

Эпиграфом к книге мог бы стать следующий «закон Мерфи»: «Если какая-либо неприятность могла произойти, но не произошла, то в дальнейшем выяснится, что лучше бы она случилась».

Давненько я не читал старину Стивена, хотя был, можно сказать, его фанатом. Последние книги автора, которые я читал («Почти как Бьюик», «Мобильник» и «История Лизи»), не произвели в своё время впечатления. Полагал, что Кинг «исписался». Но тут мне по акции бесплатно попала в руки новая (ну, или почти новая) работа с «цифровым» названием, которое мне ни о чём не говорило. Оказалось, что это дата одного из самых загадочных убийств – убийства 35 президента США, Джона Кеннеди. Сел читать с воодушевлением и ожиданием чего-то захватывающего и интересного. И ожидания оправдались!

Типичный, типичнейший Стивен Кинг; именно тот, которого я люблю. «Фирменный» стиль писателя, к которому совершенно неправильно прилепили ярлык Короля Ужасов. Именно этой манеры писателя мне не хватало в вышеуказанных книгах. Дух захватывает во время чтения. Скорость повествования снижается к середине произведения, однако же возрастает в конце, чтобы вернуться к великолепной концовке – простой и сильной. Маленькая ложечка дёгтя всё же присутствует – роман несколько затянут, на мой взгляд.

Самое главное, что автор снова заставил меня «потерять» немало времени на то, чтобы войти «в тему», так сказать. После прочтения, Убийство Кеннеди оказалось в центре моего внимания. Фильм Запрудера, человек с зонтиком, Бабушка-леди, Травяной холм, Техасское книгохранилище, Освальд. Эх, Освальд… Неужели он? Не верится что-то…

Спасибо Стивену, книга на высоте!

Отличная книга!

Получил огромное удовольствие, прочитав. Действительно, совсем не похоже на Кинга, и очень интересно до самого конца!

Просто невероятная книга! Лучшая из всех произведений Стивена Кинга, хоть и не так похожа на остальные. в ней минимум мистики, даже не мистика, а немного фантастики.

но такое описание эпохи 60-ых в Америке, что просто переносишься туда вместе с Кингом))

Нет в продаже