Отзывы на книгу «Парадокс растений. Скрытые опасности «здоровой» пищи: как продукты питания убивают нас, лишая здоровья, молодости и красоты», страница 8

Мноооого воды и рекламы собственных средств, препаратов и пилюль. Вроде как и хорошо, что всё разжевано, но как-то совсем уж слишком даже для меня.

супер книга, правда тяжело всю информацию сразу утрамбовать, 100% придется перечитывать. уже посоветовала друзьям и родственникам к прочтению.

Книга мне очень понравилась, узнала много интересного и полезного. Ещё при чтении начала применять на себе рекомендации даваемые автором. Благодаря доступности информации человек имеет возможность получить какие угодного знания, но при этом ему надо обладать «различением», дабы не грузить себя инфо-мусором и не дать себя ввести в заблуждение, а для этого нужно учиться, учиться и ещё раз, учиться… Всем хорошего настроения и успехов!

Полезная и интересная книга, после прочтения которой просто становится страшно от того, что мы едим) Даются указания о том, какие продукты можно есть и какие – нет. В общем, взять на заметку можно, но постоянно придерживаться в нашей стране данной линии питания нереально из-за качества продуктов

Книга интересная, но продукты, которые говорит закупать автор, стоят в месяц около 20 тыс. руб - 30 тыс руб. и еще к слову половины продуктов в России нет, либо если хорошо поискать и найти, то будет стоить очень дорого, несоизмеримо с нашими ЗП.

Попробовала сесть на данную диету, так как хотела бы набрать вес, повысить энергию, увеличить тестостерон, так как он у меня занижен, но уже на третий день вес пошел в низ, упадок сил, головокружение, судороги по ночам участились. Вопрос, в книги написано, что диета подходит для всех и для тех, кто хочет похудеть, и для тех кто набрать вес. Как можно питаясь травой набрать вес? Для меня этот вопрос остался загадкой, я прекратила диету. Но многое учла и пересмотрела в своем рационе.

Даша, все самые большие животные - травоядные. Самые большие динозавры были травоядными. Как они набирали вес?))) посмотри на ютюбе есть фильм "переломный момент". Там спортсмены веганы рассказывают обо всем этом. Откроешь для себя много нового и уйдешь от стереотипов, которые нам с детства навязывают маркетологи.

Уже с первых страниц закрались сомнения, но когда дочитала, что кешью относится к семейству бобовых, сильно пожалела о потраченном времени и деньгах.

Книга, в целом, интересная и написано легко. Однако вызывает противоречивое впечатление. От «вау»-эффекта в первой половине книги, до «да ну» во второй))) Для ознакомления почитать можно, но второй раз не осилю.

Читайте книги Энтони Уильяма – самого важного медицинского медиума этого столетия: 1. Взгляд внутрь болезни, 2. Еда, меняющая жизнь, 3. Спасение печени!!! И поймёте, что лектины здесь ни причём! Можно так же и 4. Секрет щитовидки и 5. Сок сельдерея.

Книга насыщена непонятными «научными» терминами. Большинство выводов автора догматичны. Например, что растения думают, защищаются, хотят убить человека. Доказательством служит только мнение автора.

Желание дочитать книгу до конца пропадает на 2-3 странице. Подойдет любителям научной фантастики и тем, кто любит витиеватые научные высказывания.

22 сентября 2018
978-5-04-093094-4