Отзывы на книгу «Аутентичность: Как быть собой», страница 4

Первая книга прочитанная мною у данного автора. Интересная, легкая в прочтении. Нсть над чем подумать. Реально дает возмонжость подумать и покапаться в себе.

интересная книга, автор очень доходчиво даёт информацию, живые примеры, много практики. была ценная информация, в целом не новая, но освежила в памяти. советую к прочтению.

Мне очень понравилось! Открыло для себя много чего нового,и подтвердила то что у меня уже есть !Рекомендую Всем прочтению !

книга хорошая, но последние страниц 50 превращаются в книгу Вали карнавал. Представь сови страхи и постепенно зачеркивай.

Интересная завораживающая книга когда читаешь чувствуешь насколько мир катится ко дну и у людей пропадает креативность !

Всем советую!!!!

Книга для самокопания, вполне может заменить поход к психологу или по крайней мере подготовить к нему, помогла найти ответы на многие вопросы. В момент чтения сделала много замёток

Неплохие практические, но слегка простоваты.

Интересная книга, много полезных советов и упражнений, над некоторыми вещами нужно хорошенько подумать. Каждую главу можно разобрать на цитаты.

Доступно, с практическими примерами и упражнениями для выполнения. Немного сжато, на мой взгляд – некоторые мысли требуют более глубокого изложения.

Книга буквально меняет нынешнюю парадигму, помогает проработать глубинные тревожные моменты, найти ориентиры в жизни и главное – найти себя

Базовая книга для всех, кто задаётся вопросами в духе «в чём смысл жизни?» или «в чём моё предназначение?» С её прочтения стоит начинать путь самопознания и саморазвития, а также сверяться с личными ценностями.

28 сентября 2017
Альпина Диджитал