Отзывы на книгу «Красавчик», страница 5

Роман просто огонь!!! Мне очень зашло! Интересный сюжет, красивые герои, прекрасная эротика, всё супер!! Рекомендую прочитать, надеюсь, что не только мне так сильно понравится)))

Очень мило и эротично. История из тех, которые западают в душу. Написано очень эмоционально и откровенно. Хороший слог, приятно читать. Рекомендую!

Хороший коротенький романчик. Читается легко, на одном дыхании. Есть эротика, подчёркивающая все чувства и эмоции этого рассказа. Советую прочитать.

Вау! Прекрасная книга. Цепляет буквально с первых строк. Написано лёгким языком, читается непринуждённо. В целом, очень даже неплохо, я бы сказала, что хорошо, так как мне понравилось читать и приятный осадочек после прочтения.

Увлекательный эротический роман с потрясающе яркими героями и острыми отношениями. Очень динамично, напряжение не отпускало до самого окончания книги. Неожиданные события и бурные эмоции. Так что время с книгой пролетело быстро и приятно. Автор молодец!

Захватывающая динамичная история о любви и страсти. Волнительные моменты и эмоциональные описания. Прекрасно читается и откликается до мурашек!!!

Молодежная симпатичная история об отношениях двух противоположностей. Мило, загадочно, динамично и чувственно. Легкое чтение и море эмоций!

Обожаю романы Стейси Вегас!!! Читаются на одном дыхании!!! Очень реалистичное и красочное описание, динамический и затягивающий сюжет. Очень советую этого автора)

Хорошо, но мало!

Герои очень понравились, и красавчик – просто огонь. Хотя поначалу выглядел избалованным мажором.

Понравилось, как постепенно развивались отношения героев, в какой-то момент пришлось поволноваться за героиню!

После прочтения книги остался не приятный осадок, как будто меня обманули. Произведение с полностью обезличенными персонажами, кто они, их мотивы, увлечения вы не узнаете до конца книги. Автору даже было в лом подробно описывать внешность героев (главная г. это инкогнито). Интимные сцены добавили, чтобы было не так скучно читать. На некоторую писанину можно и не тратить страницы, все равно личность героев от этого не станет яснее.

99,90 ₽
17 июля 2020