Отзывы на книгу «Красавчик», страница 4

Очень понравился этот роман))) прочитала на одном дыхании) увидела горячую обложку и захотела купить – не пожалела)) ставлю 5 звёзд и советую прочитать)) осторожно, очень горячо)))))

Такая милая и добрая история! Красавчик и мажор, который показал себя с неожиданной стороны. Чувства героев, их непростые отношения! Мне очень понравилось!

Интересно и мило. Чувства юной девушки очень понятны. А вот от парня всегда можно ждать сюрпризов. Мне очень понравилось!

Понравилась мне эта книга)

Героиня немного взбалмошная, но в целом история такая прям крепкая и эмоции после прочтения приятные))

Книга очень понравилась, захватывающая и увлекательная история про влюблённых молодых людей.Сюжет книги очень увлекает, читать ее легко и интересно. Прочла с большим удовольствием.

коротенький роман с очень горячей историей любви. мне очень понравилось, главные герои дополняют друг друга. прочитала много книг автора и не одна еще не оставила меня равнодушеой. спасибо вам большое

хороший рассказ про первую любовь ,отношения между ними.наивный, лёгкий рассказ про то иногда слава ловеласа не доводит до добра.

Невероятно интригующий роман. Сразу же уносит в мир любви и романтики. Яркие описания и завораживающие отношения между героями. Супер! Рекомендую!

Прекрасный сюжет, красивые персонажи и хорошая эротика, которой здесь присутствует в меру) Мне очень понравилось, было приятно читать)

Прочитала быстро, мне зашло. Приятно читать, написано без лишней воды. Сюжет и описания хорошие, несмотря на то что роман довольно коротенький.

99,90 ₽
17 июля 2020