Отзывы на книгу «Эгоист», страница 3

Хороший роман с хорошей концовкой) Очень жаркий и откровенный. Сюжет просто класс! Затягивает с первых страниц и держит до конца. Всё очень классно, мне понравилось!

Класс! Очень жаркий и интересный роман. Читается довольно быстро, но всё же стоит того, чтобы прочесть. Мне очень понравилось, рекомендую.

неплохой роман, но , к сожалению, не вызвал особо эмоций. Не поняла, откуда любовь такая появилась у главного героя, быстро все произошло. Все как-то ровно, без особых страстей

В начале была какая-то интрига,потихоньку закручивался сюжет…Надежды рухнули в середине чтения.Откровенно плохо написаное чтиво,вызывало местами сарказм и усмешку.Автор явно не владеет словарным запасом…короче не советую данную дичь к прочтению НИКОМУ

Ну прям сказочная сказка ? ну серьезно… сплошные клише… влюбились в друг друга за один день и он бросил все чтобы быть с ней… ну камон это просто не реально! Половина книги прям интересно читать, потом розовые сопли и розовые слоны! Если вам 16 и вы еще верите в сказку, то книга для вас!

Скудное повествование , примитивное изложение, интрига отсутствует напрочь. Начало не впечатлило, даже фрагмент не появилось желание дочитать.

Блин, вы серьёзно? Столько восторженных отзывов? Настолько все предсказуемо и ванильно, что даже тошнит. Жаль потраченного времени.

Очень весёлая, лёгкая история, книга на один раз, но я получила безграничное удовольствие читая её, спасибо большое автору, читается легко и непринуждённо,

Такая лёгкая и наивная история со счастливым концом, но мне понравилось!! Скоротать вечер и окунуться в приятные эмоции, то что надо!

История хорошая! Но слишком скомкано, на мой взгляд! Хотелось бы более развёрнуто, лучше узнать героев! В целом неплохо, но есть подобные истории намного интереснее

09 марта 2021

4,7