Отзывы на книгу «Эгоист», страница 2

Стейси Вегас как всегда на высоте! Безумно понравился сюжет этой книги, скучать не приходилось ни одной минуты. Эротика чувственная и не вызывает желания пропустить, наоборот вчитываешься в каждую строчку. Просто супер!

Шикарная история, прочитала взахлёб. Влюбилась в главного героя. Очень острый и горячий роман талантливого писателя, всем рекомендую! Буду читать и другие книги автора, тем более что они о таких красавцах!

Вау! Прекрасная книга. Цепляет буквально с первых строк. Написано лёгким языком, читается непринуждённо. В целом, очень даже неплохо, я бы сказала, что хорошо. Приятный осадочек после прочтения.

Прочитала за пару дней и мне зашло. Хорошее описание, классные герои сюжет затягивающий, сложно оторваться. На роман точно стоит обратить внимание. Рекомендую!

Сразу понимаешь, что герои окажутся связаны страстью. Сюжет горячий и яркий, великолепные диалоги, образный язык, яркие типажи. Супер!

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании и осталась очень довольна! Очень понравились отношения между героями, эротические сцены замечательные. Буду перечитывать со временем. Книга однозначно попадает в список любимых.

Обалденная история! Огненная страсть, бурные эмоции, яркая чувственность. Красивые персонажи, умопомрачительная эротика. Читается легко и приятно. Советую!

Книга очень понравилась. Читается легко. Жаркие отношения. От ненависти до любви один шаг. Молодые люди замечательные. Кристофер кажется вначале эгоистом, но оказывается он совсем не такой как кажется и сумел увидеть в Софи изумительную девушку, настоящую любовь. Очень много ярких моментов, сильные взаимоотношения. Книгу прочитала на одном дыхании.

Уф, вот это ураган, а не книга. Какой сюжет, какой накал страстей. Это что-то. Герои и их любовь это нечто. Обязательно стоит прочитать этот роман.

Написано красиво, от души, хорошие описания, классные герои, эротика вообще супер! Мне очень понравилось читать, аж мурашки по коже после прочтения. Класс! Ставлю 5 звезд.

09 марта 2021

4,7