Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Размер не имеет значения?!», страница 3

Любите искрометные книги-фильмы? Значит вам сюда, к Стелле Кьярри! Обаятельные и харизматичные герои, нестандартные ситуации, шквал эмоций и любовных перипетий гарантированы!

"Размер не имеет значения?" - одна из тех книг, после прочтения которых хочется воскликнуть: уже все?? Хочу еще! Дайте!

Секрет Автора прост: талант, юмор и позитивный взгляд на окружающий нас мир. Рекомендую!

Весело, легко читается! Хочется узнать финал, хотя и понимаешь, чем всё закончится. Спасибо автору за увлекательное путешествие в отношения молодых людей.

Как же повеселила эта история. Сидела в очереди в детской поликлинике и давилась от смеха. Люблю такой ситуационный юмор. Такие книги хочется перечитывать не по одному разу.

bjmgd

Обратила внимание на роман по совету подруги. Честно говоря не ждала ничего особенного от автора, да и от истории в целом, так, почитать на вечер от скуки. Но начав читать с удивлением обнаружила что забыла про все дела.. дети не кормлены, муж в игноре )) а если серьезно, то читала книгу всю ночь. Вот как затянуло!

Сюжет: девушку с комплексами бросил мужчина, не просто бросил а променял на знакомую, сделав ребёнка. Тихо не расстались; муженёк решил позвать героиню на свою свадьбу. Вот козел!

и тут начинается самое интересное… Элла не промах: решила пустить пыль в глаза своему бывшему и натворила таких дел! Что смеялась я до слез.

В общем, спойлеров не будет. Читайте и получайте удовольствие

NastushaRead

Супер! Этот роман читать всем! И стройным и пышкам! Очень жизнеутверждающий и смешной. Хорошее настроение обеспечено. Такие перлы которые вытворяет героиня надо было еще выдумать. Автору браво!

Отличная история о дружбе, любви, верности, приключениях!!! От трогательных моментов до истерического смеха! Спасибо за эмоции!!!

читается легко,хороший слог,много юмора! но не могу не написать про плохую работу редактора в тексте много грамматических ошибок и опечаток

Начала читать и не могу оторваться! Юмор у автора на высоте. Эля начинает чудить с самого начала, это надо так перепутаться! В Никиту сразу влюбляешься, настоящий мужик.)

09 марта 2022