Отзывы на книгу «Чудовищное предложение», страница 9

хорошее легкое произведение. время проходит быстро за чтением этих строк. мне понравился сюжет и быстрый переход от сцены к сцене, не затянуто.

особо не впечатлила…Никаких интересных событий…

просто встретились люди и естественно влюбились(как неожиданно)…скучновато…у них куча детей и дом с лошадьми…Happy End…

Книга приятно удивила. Когда начала читать на первых страницах чуть не бросила, когда началось про пансионаты и поведение героини как монашки. Но решила все таки продолжить и не пожалела, героиня открылась и приятно удивила. Книга на один раз, прочитала и забыла, но все равно книга оставила приятное впечатление, читать все равно советую.

Книга понравилась ! Захватила сразу . Оторваться не смогла. Советую читать и не быть чересчур придирчивыми . Главным героям Одри и Аарону веришь и переживаешь вместе с ними. Жаль , что эта история оказалась такой коротенькой , хотелось бы больше чувств , деталей и подробностей. Буду читать другие книги этого автора .

А мне книга понравилась, прочитала с удовольствием. Особенно понравилась главная героиня, нежная, хрупкая, не испорченная девушка. Эта книга для отдыха и для души. Рекомендую.

хорошая книга, расслабляет и возбуждает одновременно. отличная для прочтения тем кому надо разгрузиться. Романтичная история любви простой девушки.

Это к спору о том, все ли можно купить за деньги. Можно, только надо добавить немного человечности. У парня все получилось, предложение оказалось не таким уж чудовищным…

В целом неплохая книга, интересный сюжет. У этого автора достаточно хороших произведений. видно что автор владеет словом . И эта не стала исключение

Шикарная книга! Прочитала взахлеб, получила бурю эмоций и впечатлений. Немного напомнило старую добрую сказку про Красавицу и Чудовище, НО 18+.Очень рекомендую.

Спасибо автору за очередной хороший роман. Читается на одном дыхании – Ставлю твёрдую пятерку буду продолжать следить за творчеством этого автора

01 мая 2019
ИДДК