Отзывы на книгу «Чудовищное предложение», страница 8

Как всё гармонично! Ещё раз. доказано,что проблемы надо проговаривать, а не копить,чтобы не увязнуть в них, доверяя чувствам и толике здравого смысла.

читается легко, на одном дыхании. хороший лёгкий роман, чтобы скоротать вечер.

история золушки на современный лад, она – бедна, он – богат, любовь и жили они долго и счастливо)

Такая лёгкая, но цепляющая внимание книга. Это первая книга автора, которую я прочитала и очень довольна. Даже слезу счастья пустила! Для легкого вечернего чтения идеальный вариант

Книга интересная, но предсказуемая. Слишком все просто и гладко идет все у героев. Читается легко. Главный герой слишком быстро превратился из «чудовища» в милого и доброго ,любящего мужа.

Тем, кто любит подобные романы – осень советую прочитать!

Не смотря на то, что сюжет книги простой и довольно предсказуемый, буквально «проглотила» за вечер, книга очень понравилась.

Понравилось. Ещё одна книга автора, которую я прочитала. Есть герои, в конце, из предыдущего произведения( романа). В меру жёстко, в меру романтично. Злодеи наказаны, добро восторжествовало. Ура!

Интересная история о любви, с изюминкой криминала. Немного примитивная . Со счастливым концом. Прочитать можно разок.

как то все просто и предсказуемо, без особых хитросплетений и поворотов сюжета, ожидалось большего.так что через 2 дня и не вспомню о чем эта книга.

Книга понравилась))читается легко и быстро..прекрасный слог, интересная история, очень понравились главные герои..пожалуй, начну читать другие Книги автора❤

Очень понравилась книга.Интересно,легко и не затянуто.Очень проживаются эмоции с героями,всем рекомендую.Концовка очень порадовала

01 мая 2019
ИДДК