Отзывы на книгу «И начинается игра. P.S. Дорогой профессор», страница 6

Прочитано было на одном дыхании. Очень волнительно, круто и интригует. Читается легко и невозможно оторваться. Обязательно к прочтению. Супер

Очень интересный сюжет, атмосфера шикарна, реально как-будто смотришь кино. Всем, кто любит психологические триллеры советую, не пожалеете!

Первая мысль после прочтения: что это было? Просто невероятная вещь. Интересно Голливуд уже выкупил права на экранизацию? Такие вещи нужно не только читать, но и смотреть. Буду перечитывать еще раз в ближайшее время

Сначала читала ознакомительный фрагмент, так интересно, что сразу же купила книгу целиком. Оторваться не возможно. Конец романа не смогла понять, хотя перечитывала дважды, лихо слишком закрутили. Советую и ставлю 5

Наконец-то и я прочитала эту книгу. Книга интересна, сюжет захватывает. С концовкой вообще прелесть, сложно, удивительно, но офигеть как круто.

Мурашки по кожи от книги)) С нетерпением хочется узнать, чем все закончится, сильно сопереживала главной героине. Советую к прочтению. Редко такую интересную книгу можно найти в наше время!

Отличная книга. До конца не могла догадаться чем все закончится. Прочитала в захлеб. Понравились элементы психологии. Концовка превзошла все ожидания!

вау, вау, вау! Супер. Захватывающий сюжет, фильм бы получился еще лучше. Многие персонажи под подозрением, лихо закрутили. Я не угадала финала)

Прочитала на одном дыхании. Сюжет не то слово как захватывает. Супер. С нетерпением жду продолжения. И конечно же рекомендую к прочтению. Не пожалеете!

Потрясающе)))) Как глоток свежего воздуха, после стандартных и однотипных детективов. Тут же все с точностью наоборот. Жду с нетерпением продолжения.

69,90 ₽
30 августа 2017