Отзывы на книгу «И начинается игра. P.S. Дорогой профессор», страница 5

Книга шикарна. Все так непредсказуемо, что не оторваться от чтива. Прочитала на одном дыхании. Советую. И жду продолжения.

Книга-огонь. Обожаю интересные и нескучные загадки. Тут их полно. Финал шокирует!!! Рекомендую одназначно! И конечно же жду продолжения.

Классная книга. Рекомендую всем, кто любит загадки разгадывать. Не отгадаете никогда концовку. Все просто супер. Не пожалела

Прочитала на одном дыхании и с огромным интересом. Финал на столько удивил, что нет слов. Осталась под впечатлением. Огромное спасибо за книгу.

Ооооооо, я тоже в восторге. Очень интересно. Такое читаю в первый раз. Советую к прочтению. Не пожалеете. Конец реально удивит каждого

Чтение для отдыха от повседневных будней, местами даже увлекает. Необычная развязка, но обещанное продолжение читать не хочется.

Мне тоже очень понравилось. Думала будет хуже, а тут такой необычный роман, конец вообще убил)))). Спасибо. и жду продолжения.

Реально крутая книга. Мало того, что сам сюжет крайне необычный, так еще и концовка вообще неожиданная. Очень понравилось

Сюжет, возможно, и неплох, но реализация… Очень корявый перевод, ошибки – логические и орфографические.. Герои какие – то плоские и озабоченные. Некоторые диалоги просто вводят в ступор. Под конец вобще запуталась, каша началась. Нет, не понравилось. Несмотря на неожиданную концовку.

Читается легко и быстро. Очень заинтриговывает. После прочтения долго думала о том, кто меня окружает. О многом книга заставила задуматься. Много психологии.

69,90 ₽
30 августа 2017