Отзывы на книгу «Жертва без лица», страница 9

Книга понравилась. Читала с большим удовольствием. Необычный сюжет захватывает и держит в напряжении до конца произведения. Заставляет задуматься и затронутая автором линия отношений главного героя с сыном, как иногда бывает, мы не всегда вникаем в проблемы и наших детей, что может привести к беде.

Мне книга понравилась, держала в напряжении все время. Закрученная история с неизбитым сюжетом, рекомендую к прочтению..

несмотря на то что на мой взгляд автор сильно переборщил с количеством убийств книга интересная.есть частая ошибка когда автор слишком подробно описывает в начале книги какие-то не важные события это означает что концовка будет скомканной и не удачной.Так и здесь

Лично мне книга понравилась. Есть стиль, есть сюжет, есть атмосфера. Люблю такие книги. Кому понравился Снеговик, понравится и это произведение. Не скажу, что есть экшн, но именно атмосфера, созданная автором, затягивает. Буду читать остальные книги автора.

Идеальный детектив, до конца держит в напряжении, герои понятные и им сочувствуешь. Хочется прочитать остальные книги автора.

вся книга основана на нежелании главного героя работать в команде из-за чего он совершает грубейшие и глупейшие ошибки и противоборстве полиции 2 стран. хотя сюжет в целом интересный.я не могу понять как можно не помнить скольео учениеов было в твоем классе и как их звали.

Интересная книга и интригующий сюжет. Мне очень понравилась. Может, кто-то скажет, что сильно затянули и полиция допускала ошибки… скажу вам только одно, возможно, но было все равно здорово, читалась очень легко

В принципе, интересный рассказ. Читается легко.

Но местами не понимаешь, почему автор делает из героев идиотов.

Все открывают по ночам двери в квартиру! не зная кто за дверью. даже не спрашивают кто это!

И их естественно убивают, насилуют и т.д.

тупость.

Но читать можно, на раз)

19 июня 2019
2015