Отзывы на книгу «Клетка», страница 7

Очень слабая книга. Сюжет незамысловатый, который переплетается с ненужным описанием ненужных персонажей. Причём все участники повествования невероятно похожи по мыслям, поведению. В общем, не теряйте время на это чтение!

Интересный сюжет. Но вовремя прочтения меня не оставляло чувство «недо». Характеры героев до конца не раскрыты, для меня стало понятно что произошло и кто виноват-сразу. Конец очень скомкан, хотелось бы более развёрнуто узнать, что дальше произошло с героями, как их состояние. В общем задумка отличная, но мне не хватило(((

Честно, не очень понравилась. Сюжет хоть и последовательно, но никакой интриги, с середины буквально уже понимаешь, что к чему, и что будет в конце, все очень очевидно. Конец странный, то есть то чего быть не может, все таки есть. Оценила на 3 из 5

Ужасная, абсолютно бредовая книга. Нелогичные действия, бесполезные персонажи, непонятные линии. Стиль изложения – просто кошмар. Ощущение, что писал ребёнок.

Очень посредственная книга. Постоянно хотелось отложить чтение из-за скуки, но решила дочитать, хотя кто-что-кого уже понятно в середине. Само повествование от героя к герою очень отвлекает, диалоги и размышления персонажей – скучные, плоские (видимо, потому что школьники?). Герои толком не раскрыты. Триллером и не пахнет! Слова на обложке «я иду искать» – к чему это?

В общем, долго, нудно и в самом конце быстро-быстро разворачиваются не особо логичные события и конец. И выдох читающего, что это повествование наконец закончилось)

Очень слабо, не советую тратить время. Вымученная интрига, избитые приемы, неоригинальная концовка… Сплошное разочарование!

Вся книга вроде как держала интерес и какую то интригу, прям глава за главой… А концовка всё испортила(( такое ощущение, будто автор торопился и побыстренькому решил закончить написание книги

Мне история показалась слабой, притворство женщины мужчиной – совсем откровенная глупость. Сэлл никакой роли не играет, разве что для массовки (ну и наблюдателен, не без этого).

История на один раз, возможно даже запомнится.

Книга интересная, временами захватывает. Но почему же 2 звезды? Слишком много насилия от которого становится противно. Конец непонятный, чтобы стало ясно пришлось искать в интернете рецензии. Многие события написали для объёма, возможно они и влияют как-то на сюжет, но это мало заметно.

Книга средняя.

Много воды и не нужной информации. Не понятно, зачем такие короткие главы??

По сути, книга как детектив начинается в завершении книги.

29 марта 2019
978-5-353-09147-9