Отзывы на книгу «Не хочу на физкультуру!», страница 2

Интересные герои, интригующий сюжет и обыкновенно-человеческие страсти и перипетии. Очень понравились описания Москвы. Читается легко, страница за страницей – не замечаешь, как погружаешься в историю героев. Рекомендую!

Читается легко, проглотила за вечер. Персонажи хорошо прорисованные, с характером

Советую всем любителям мистики, которая «держит в напряжении» до конца

Мне определённо понравилось. Очень приятный язык для чтения, прям мед для глаз и мозга. На мой взгляд несколько перебор в конце с подробным описанием кто и как подставил макса, но все же детектив вышел на славу. Радует, что очень продуманный герои и их характеры, приятно было читать. Спасибо автору за книгу.

Казалось бы, немного разрозненные герои, у каждого своя жизнь (у кого-то интересная, а у кого не очень) – что же их может связывать?Отгадка припасена на самый конец, отгадка эта неожиданная, так что приготовьтесь удивляться!А еще очень понравилось, как автор оставил «пасхалки» на страницах своей книги…в конце как раз таки их все начинаешь понимать.

Прочитала, как говорят, на одном дыхании:) Не особо люблю детективы и всякие там расследования, но эта книга прям очень хорошо пошла:) Возможно, потому что сама несколько лет работала в школе и мне очень хорошо знакома школьная жизнь учителя:) Книга увлекает с самого начала, написана простым и понятным языком. Очень современная, особенно неожиданно было прочесть упоминание о Доме-2:)

Читая книгу с начала я подозревала, что с главным героем что-то будет не так, но что сюжет развернется ИМЕННО ТАК, я уж совсем не ожидала! Очень понравился финал, а именно – духовное перевоплощение главного героя:)

Вобщем, не буду раскрывать всю интригу, а просто рекомендую книгу к прочтению:)

Спасибо автору!;)

Герои детектива прописаны очень реалистично, веришь каждому их слову и поступку.

Сначала кажется,что биографии описаны слишком подробно,но каждая из них это вклад в понимание главной загадки книги, которая подана так деликатно,что воспринимается скорее как триллер,нежели детектив.

Ритм текста в первой главе был немного труден для восприятия, но по ходу чтения это ощущение прошло.

Я бы назвала эту книгу «детектив-пазл». Разрозненные, на первый взгляд, фрагменты к завершению повествования складываются в интересную историю изменения мировоззрения главного героя под влиянием жизненных обстоятельств. Подходящая книга для сентября, напомнила школьные годы.

Отлично написанный детектив! Сюжет интригующий. Хорошо описаны герои, создается впечатление, что они тебе знакомы.

Данная книга непохожа на предыдущую, написана более глубоко и захватывающе.

Успехов, Вам Станислава! Пишите еще!

Прочитала с интересом, не скучная.......как то легко пошло. Попробую почитать

другие книги автора. В последнее время трудно найти что либо нескучное.

Книга читается легко. Сюжет интересный.

Но мне не хватило какой-то глубины. И были моменты непоследовательности в тексте, как будто перескакивала с одной мысли на другую, не успев закончить предыдущую.

Но эти моменты можно опустить, т.к. в целом книга оставляет хорошее впечатление.

Хочу пожелать автору дальнейших успехов в творчестве и вдохновения для написания новых книг!

59,90 ₽
12 сентября 2018