Отзывы на книгу «8 Основ обретения жизненной силы. Как выиграть в кальмара с Киай Цигун», страница 4

Книга вдохновляет и будет полезна тем, кто пытается выздороветь, найти силы и вектор для этого! Помимо впечатляющей биографии в книге описан метод, т.е. это ещё и практическое руководство к действию!

Книга просто потрясающая!

Написано очень смело и очень честно, что сегодня является большой редкостью!

Мне кажется эта книга в первую очередь для людей которые остро испытывают Несправедливость и неустроенность всего современного уклада жизни!!!

Сонг Всей своей жизнью призывает и доказывает главное правило: никогда нельзя сдаваться! всегда есть выход!Какой бы безвыходной не казалась ситуация в которую попадает человек!!

Громадное спасибо автору!!!

Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!

Мне уже снился сон, как я получаю эту книгу в издательстве. Но пока она не вышла ,вот вот ,уже должна увидеть свет! Всё,чем делится Мастер в книге, он щедро делится на онлайн курсах « 8 Основ». 8 Основ Киай Цигун- это комплекс упражнений, включающий дыхание, движение и звук. Выполняю это комплекс в течении десяти месяцев. Это помогло мне в два раза быстрее восстановится от тяжелой травмы и не получит осложнений. Продолжая заниматься, чувствую как меняюсь сама. Физически это комплекс даёт заряд бодрости утром и помогает снять усталость вечером. Мне легче сохранять равновесное состояние, не втягиваться в конфликты. Чувствую для себя потенциальность этого комплекса.

Мастер очень точно подробно описывает каждый приём и при регулярном выполнении можно освоить этот комплекс. А также можно приобрести на сайте Академии Киайдо видео курс. Мастер открыт для общения, при желании можно получить консультацию.

Жду книгу «8 Основ обретения жизненной силы»,т.к. в ней дано много очень важных пояснений, говорящих о том как комплекс 8 Основ может влиять на нашу жизнь, постепенно выстраивая и гармонизируя жизненные процессы.

Неоднозначное впечатление, как биография автора, очень интересно и читается легко. Но, сам метод описан очень урезанно, ни сколько раз, или какое время делать каждое упражнение. Полноценно заниматься вряд ли получится.

обязательно прочтите , и главное переосмысление своего тела как инструмента для роста и понимания реальности , как она есть , всем просветления, и не потерять себя в бесконечном чтении )))) !а делать , двигаться и применять знания !!

Высший пилотаж!

Автору низкий поклон, за:

откровение, человечность, чистое сердце, открытую душу и огромное желание помочь людям…

Интересно читать историю создания методики. Мастер еще и отличный рассказчик. Вдохновляет попробовать возможности основ на себе, очень просто и многообещающе

Отличная книга и практика. Практикую уже почти 2 года именно звуковой цигун 8 основ. И вижу на практике у себя и у других людей невероятные результаты: баланс, успокоение, излечение от хронических «заболеваний» ума и физического тела. А также баланс энергий. А еще мне нравится простого и эффективность метода. Все только по делу. Прикладное использование. Можно делать всегда и везде.

И главное действует быстро и эффективно.

Моя мама ковидом болела сильно и стала делать специальный комплекс из 8 основ. И стала делать специальный комплекс из 8 основ. Это ей помогло восстановиться. Благодарю Мастер Сонг

С годами силы у человека слабеют. Ухудшается память. Но эти процессы можно улучшить. Надо просто заботиться, а не разрушать

себя. Об этом в этой книге автор предлагает комплекс упражнений,, 8 основ",вместе

со звучанием 6 гласных букв. Звучание и упражнения стимулируют Печень, Почки, Кишечник, Желудок и т. д. Никакой сложности нет. Все подробно, как делать. Есть фоты упражнений. Даже можно детям и пожилым.

Очень рекомендую.

Автору:,, Большое спасибо! "

Всем здоровья, мира и хорошей жизни. ❤

Мне лично понравилась.Спасибо Большое за книгу. Интересная.Несет много полезного.Супер книга..........................................................

16 декабря 2021
978-5-17-145991-8