Отзывы на книгу «8 Основ обретения жизненной силы. Как выиграть в кальмара с Киай Цигун», страница 2

Посвящается Всем тем, кто хочет быть здоровым, счастливым, жить полной жизнью, чувствовать энергию и силу Прочтите книгу, начните с малейших шагов в постижении 8 основ и увидите как все вокруг вас начнет меняться. Я практикую 8 основ ежедневно, проходила 3 раза курс с Мастером в онлйан группе. Изменения только позитивные во всех аспектах жизни. Очень рекомендую практику к ознакомлению и внедрению в вашу жизнь! А читая книгу понимаешь, как все непросто в этой жизни и проникаешься большим уважением к автору за то что делится с нами.

Olga Zhuravleva, скажите пожалуйста, а по книге реально освоить упражнения? Всё понятно? А то курс покупать очень дорого.......

Старость – время, когда для тебя больше нет нерешаемых проблем. Человек, как матерый волк, должен к этому моменту научиться решать любую задачу, поднимаясь уровнем выше того, на котором она возникла.

Самодостаточное тело. Знание. Понимание. Опыт. Вот что такое старость. А не немощный, почти недееспособный белковый куль

Эта цитата из книги меня влюбила!!!!

Открыла возможность и уверенность в себе.

Читала взахлёб без отрыва.

Могу смело сказать, что КНИГА Сонг Парка разделила мою жизнь на "до " и « после». После прочтения я стала реально другой.

Рекомендую. Это Преображение ждёт и вас.

Да очень интересная книга, читаешь не отвлекаясь, захватывающие ситуации в жизни человека настоящего мастера, война-света, который достиг не малых высот в этой жизни не смотря на свои взлеты и падения и не зависимо какими бы духовными практическими знаниями не обладал, каким бы ослабленным здоровьем не обладал 8 основ всегда выручали его своими уникальными упражнениями дыханием и звучание, что сравнительно быстро восстанавливал своё здоровье, этот комплекс 8 основ это дар человечеству через которые можно изменить себя , почувствовать энергию жизни, и все что тебя окружает, Спасибо Большое за это сокровище

Не так давно стала смотреть мастера на дзене, интуитивно привлёк моё внимание и понравился, вызвал доверие. Потом узнала, что есть вышла его книга, заказала. Книга пришла вчера, читаю на одном дыхании! Давно такого не было, чтобы, не отрываясь, читать запоем)) Это не просто книга -описание метода, а удивительная биография мастера, и путь по которому он шёл. В полном восторге от книги и метода. Большое уважение к Человеку, к Мастеру, к его воле, силе жизни и Духу! Спасибо, что делитесь уникальным опытом, знаниями и своей системой!

Очень полезная книга для меня, пришедшая вовремя, как по заказу. Много созвучно моим ощущениям, а описание жизни – обучения у учителей в разных частях света, овладевание боевыми и духовных практиками – это мечта мальчишки из 80, который увидел в видеосалонах фильмы про боевые искусства, прочитал, передаваемые из рук в руки книгу про йогу, и хотел все освоить, но жизнь закрутилась.

Книга живая.

Планирую, благодаря удаленной работе и тому, что дома один, осваивать звуки и движения. Звуки очень заходят.

Есть мысль, что можно помочь с помощью экзоскелетов, которые бы поддерживали человека в ослабленном состоянии и не только, осваивать движения 8 основ более точно, то есть адаптированная под человека программа, обученная командой под руководством профессора, направляла с помощью экзоскелета движения человека, если обучаемый двигался и выполнял движения не точно. Может кто стартап такой сделает.

Спасибо большое профессору Сонг Парку, за доступный шанс и метод изменить внутреннее состояние, физическую форму в лучшую сторону, в том числе после 50.

Я очень рада тому, что нашла эту книгу. Увидела её случайно и сразу поняла, что она нужна мне. Мастер даёт надежду и веру в выздоровление. Обязательно буду заниматься по системе "8 основ".

Поставил суперпупермастеру пятерку, хоть и не читал и не буду читать его опус. Пустое занятие. Хомосапиенсы из отряда говорящих приматов любят придумывать всякую белиберду. Кто во что горазд. Нужно периодически на техосмотр ходить, процессор свой проверять. Клинит часто его.

Очень неоднозначная книга. Удивлена такому потоку хвалебных отзывов. Помимо того, что 95% книги – это история жизни автора, доверие к которой падает с тех пор как он назвал себя грандмастером с 8 даном в боевых искусствах (просто фэйспалм, а что не 12?), на его сайте, ссылка на который есть в книге, можно найти видео с демонстрацией его «суперспособностей» при самообороне, где присутствует известный bullshitdo Джордж Диллман. Сонг Парк безусловно в хорошей форме и, возможно, что-то в его методе есть, но я не рискну тратить на это время.

В это не простое время книга Сонг Парка для всех нас имеет особую ценность! Это неоценимая поддержка психологической и физической стабильности здоровья. Я занимаюсь восьми основами третий год и каждый день я не перестаю удивляться этой новой стороне жизни, которая открылась мне с Вашими занятиями! Всем советую присоединиться в это увлекательное, образовательное путешествие, где мы научимся управлять своим здоровьем, правильным дыханием, а также понимать самих себя и своё тело, которое, как оказалось, может рассказать очень многое о нас самих. Я очень благодарна науке Сонг Парка, которую он открыл для меня и за его благородный труд. Счастья, Удачи!!! С удивлением, Надежда!

Потрясающая книга! Доступно, просто и увлекательно Сонг Парк делится с нами уникальным методом, который может улучшить наше здоровье и всю нашу жизнь! Можно тратиться на лекарства и врачей, а можно просто выполнять эти не очень сложные упражнения и качественно менять свое здоровье, свои привычки и всю свою жизнь! Ценность 8 основ гораздо больше, чем даже описано в книге! И это становится очевилным, когда начинаешь практиковать! Личный опыт и пример, проверенный временем и не одним поколением учеников, доступен каждому, кто хоть немного думает о своем будущем, о своем здоровье и о своем долголетии. Спасибо за эту драгоценность!! Пусть практикующих 8 Основ становится больше и больше по всеиму миру, и тогда мы будем жить дольше, счастливее и здоровее!!

16 декабря 2021
978-5-17-145991-8