Отзывы на книгу «Тачдаун», страница 2

Я давно знакома с творчеством автора, поэтому взялась за прочтение новой книги. В целом, и по аннотации сразу становится понятным, что ничего нового ждать не стоит, однако ведь и клише можно преподнести иначе, чтобы выделиться среди остальных, схожих по жанру книг.

Начало очень даже неожиданное, дерзкое, и думаешь: да неужели после такого Хантер обратит внимание на Чейза? Но увы, как это обычно и бывает, она буквально начинает гореть в его присутствии уже спустя некоторое время после первой встречи. И ее ничуть не смущает, при каких обстоятельствах она произошла.

Поведение героев максимально странное, но это тоже, я так понимаю, фишка подобного жанра. "От ненависти до любви" не очень меня привлекает, когда в процессе ненависти герои начинают хотеть друг друга просто ни с того ни с сего. Вот они разговаривают, в следующую секунду уже готовы сорвать друг с друга одежду. Слишком непонятно и предсказуемо.

Если поведение Хантер я еще временами понимала и даже улыбалась от ее колких реплик, шуток и подколов, то Чейз для меня остался непонятным персонажем до самого конца. С трудом верится, что парень, который менял девушек как перчатки, за людей их даже не считал, вдруг резко влюбился в совершенно обычную, точно такую же девушку с первого взгляда. Я бы поверила, если бы Хантер действительно была особенной не для него конкретно, а в целом как личность с выдающимися способностями, талантливой и т.д. Но ведь и сам Чейз не мог внятно объяснить самому себе, чем она его привлекла. Длинными худыми ногами если только) И эта любовь, взятая из воздуха, сильно портит впечатление.

Видимо, книга просто не для меня.

Шикарная история

Наверное, самая сильная у автора. В ней прям виден рост писателя

Эмоций так много, что сложно сформулировать их в полноценный отзыв)

Поэтому просто скажу ЧИТАЙТЕ!!!!!

Больше никогда не куплю черновик, это не выносимо… Я в восторге, это было ожидаемо после Красной линии и тафгая… Люблю сильных героев

Классика американского жанра. Американский престижный колледж, красавцы-засранцы футболисты, чиллидерши, фанатки, пьяные вечеринки со всеми вытекающими и в этот звездный мир влилась, я бы сказала, снося все на своем пути своей битой и хуком справа, главная героиня – белокурая Хантер.

Демонстрация того, насколько целеустремленно можно двигаться к своей заветной мечте. Борьба за место под солнцем, за свое счастье. Верность себе и своим принципам. Ответственность за свои поступки и в целом, насколько определяющими наше будущее могут оказаться наши действия. Всё это я оценила по достоинству.

Любопытно и увлекательно со своим менталитетом демонстрируется со всех различных сторон конфликт отцов и детей. Насколько необдуманные (иной раз перемудренные) действия могут калечить жизни и лишить человека в одночасье заветной мечты, заветного будущего.

Честность без притворства. Оставаться собой в любой ситуации, какой бы она безвыходной не была.

Насколько важно доверие в нашей жизни? Боюсь, подорвав его хоть раз, сложно было бы нырнуть в тот же омут с головой. Насколько сложно всепрощение и всепринятие? Наверное, невозможно передать словами – можно только прочувствовать.

Несмотря на то что сюжетная линия легко мной угадывалась, перечисленное выше в совокупности с искренней и страстной любовной линией действительно принесли мне удивительно-увлекательные часы досуга. Книга закончилась неожиданно быстро – в один вечер.

Из минусов – на мой вкус, слишком много нецензурной брани. Но что-то мне подсказывает, что студенческая история не могла обойтись без крепкого словечка.

Мне неприятна идея завязки сюжета. Поэтому немного подташнивало с первых страниц.

Комон, парень трахает маму за стенкой и уиии… стреля купидона летит в дочурку! Вас не выворачивает от такой прекрасности и хотите ещё?

Тогда держите следующий повод влюбиться – унижение! Ммм… А оскорбления так заводят… Ещё! Больше оскорблений, угроз и вредительства. Огнище, не так ли? Вот по мне – точно нет. Думается мне, что искры может и полетели бы, но не те и не оттуда.

Поэтому эта лавстори мне не зашла, не проняла души, увы.

Но ставлю баллы за остроумные диалоги и стиль изложения.

Я уже давно подсела на книги этого автора! И безумно ждала, когда в этой наберётся побольше глав, чтобы наконец перестать баловать себя только спойлерами! 5 глав уже позади, и точно могу сказать, что Тачдаун превзошел все предыдущие истории! Очень жду продолжение! А пока пойду читать дальше то, что есть?

Много-много вдохновения вам, дорогой автор!

Мне очень нравятся книги Солы Рэйн. Прямо взрыв мозга по эмоциям...., а любовь главных героев - это то, о чем бы я мечтала для себя. Вернее у меня так и было, но я не смогла сохранить...испугалась...

Ярко, динамично и с юмором!

В духе автора)))

Как я ждала выход этой книги!!!! Поздравляю, желаю вдохновения и благодарных читателей!!! И жду с нетерпением новые главы

Классная, динамичная, горячая, смешная!!!!Читается оочень легко, прям даже жалко, что она закончилась ((( все книги этого автора - просто топ)))

10 февраля 2023
Сола Рэйн