Отзывы на книгу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 3

Великолепная книга! Очень детальное описание начала бизнеса самой Софии. Вдохновляющая история! Было интересно узнать, как строятся такие большие компании.

Мне понравилась. Лёгкая книга, кто-то может посчитать её возможно бесполезной, но я нашла для себя то, что мне было нужно. Советую особенно девушкам, которые задумываются над тем, где и в чем себя искать.

«Круто – быть добрым, странным, честным и уверенным в себе».

Читая эту книгу, пятая точка так и хочет взлететь над диваном, хочет сделать тройное сальто и пуститься во все тяжкие!! Отрыть свои таланты, делать непонятные вещи и творить!! Что угодно!! Лишь бы был кайф!!

О чем книга?

О невероятной жизни Софии Аморузо – настоящей #GIRLBOSS – создательнице миллионного бизнеса без образования и денег, без богатых родителей и с очень трудным взрослением. Без нудных нравоучений от первого лица вы можете узнать как она создала миллионный бизнес – начиная с домашнего магазинчика и заканчивая организацией с сотнями сотрудников

Чем подкупает книга?

Честностью, дерзостью, открытым диалогом. Полезными секретами и советами найденными собственным путём. Без лишних мотивационных слов и упражнений, кроме одного – ВСТАТЬ И СДЕЛАЙ ЭТО!

⠀«…шанс того, что вы оказались вами, равен 1 из 400 триллионов. (Да, это четыреста и двенадцать нулей.) … Вы одна на миллиард возможностей! Кто-то должен преуспеть, так почему не вы?»

Итог?

Книга вдохновляет, окрыляет!

Есть слова и идеи, которые запали в сердце, так как согласна с ними! Отозвалась книга мне на все 100% Советую однозначно прочесть от «корки» до «корки»!

Это потрясающая книга,которая даёт ещё один пинок под зад для действий и реализации. Она меня успокоила и придала уверенности. Спасибо вам. С Любовью,Саша из России

17 февраля 2018
2014