Отзывы на книгу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 2

Всю книгу можно разобрать на цитаты. Очень многое дает в плане оценки себя, своего положения и позволяет взглянуть на все с другой стороны. Невероятно вдохновляет своей жизнью, позицией. И написана при этом очень легко и читабельно на одном дыхании.

Очень странно читать книгу от бизнес-леди, которая разорилась. Книга не впечатлила от слова СОВСЕМ. Прочитала за пару часов исключительно для того, чтобы скорее закончить ее. С каждой страницей ждала что «вот-вот, сейчас будет что-то полезное и интересное», но так этого и не дождалась. Надеялась, что может эта книга хотя бы как-то вдохновит. Но чуда тоже не случилось. Обидно(

Мне понравилось ! Обожаю читать книги про молу, фэшн индустрию . Рекомендую вам всем от чистого сердца прочитать эту книгу .

Вообще не понравилась книга и её понятие к жизни. Как то всё просто и ни о чём. Я понимаю у неё был свой крутой бизнес, но по книге не скажешь, что она спец в чём либо. Может по жизни она умнее и классная бизнес лейди ..я её лично не знаю и интервью не смотрела. Большое уважение к её достижениям, но с точки чему-то научиться, то по мне книга слабая.

Сложные впечатления. Я ждала больше конкретики, а тут были девичьи переживания. Честно говоря, даже не дочитала до конца.

Но написано красиво, легко. Я бы ее позиционировала, как книжку в отпуск, когда детективы или романы надоели.

Книга хороша, советую к прочтению . Легко читается, все понятно и доходчиво рассказано . Спасибо за чудесное время препровождения . Остались только положительные эмоции

Я мужчина, но мне интересно читать про женские судьбы. Кажется, что автор была искренной когда описывала свою жизнь. Смотивирует ли она кого-то на подвиги – не знаю, но почитать в метро можно ))

вдохновляет!

книга стоит прочтения, это точно.

даже если бизнес – это на ваша история, то каждая девушка сможет почерпнуть для себя особенное в философии герлбосс

Прописные истины, о которых мы иногда забываем. Особенно: не забывайте верить в себя больше, чем остальные зажигайте каждую минуту. Жизнь коротка и мы в ней ненадолго

Популярные книги.

Популярные женские книги. Такие как «50 оттенков» или «Есть, Молиться, Любить». О да, девчачьи, простые, не несут литературной важности.

Но одновременно легкие, дают передышку, перегрузить мозг и побыть девочкой.

Случайно, такой новой книгой стала «Герлбосс» Софи Амуросо – девочку которая создала магазин винтажной одежды.

Я открыла книгу, не ожидая ничего. И меня затянуло. По книге/компании сняли сериал, и это empowering weekend read/bingewatch. Рассказ про девочку, такую же как мы (только, например я, не люблю винтажную одежду) которая открыла бизнес на ebay, и расширилась. Плюс стандартный коктейль из «делайточтолюбишь» «верьвсебя» «всеполучится». Но мне кажется, все равно в этом есть хороший месседж.

17 февраля 2018
2014