Отзывы на книгу «Шопоголик и бэби», страница 4

buque

И вновь Ребекка Брендон, урожденная Блумвуд, попадает в очередную историю. На этот раз все серьезно, она вынашивает под сердцем дитя. Забавный беременный шопоголик имеет новый повод для закупки различных вещиц:) Гормоны+постоянное очарование и легкость Бекки в смеси с забавными ситуациями = веселая, непринужденная, прелестная книжка, которая вызавает не просто улыбку, а даже смех. Книга последняя из серии про барышню-шопоголика. Книга из всех пяти показалось мне наиболее содержательной и понравилась помоему больше всех. Книга с надежной на хороший финал. Конечно веришь, что у очаровашки Бекки все будет хорошо, по другому просто быть не может;)

ValeriaUshakova

Очередной бестселлер Кинснеллы,в котором наша старая знакомая Ребекка Блумвуд устранила,как ей кажется,свою тягу к покупкам.Но на проверку оказалось,что она просто перенесла шопоманию на своего ребенка.Ей сразу же,забеременев,захотелось,чтобы у малышки было все необходимое.Но страсть к покупкам превысила все допустимые размеры,что привело к большим неприятностям.Найдет ли Ребекка способ изменить свою жизнь и отказаться покупать все подряд?Ищите ответ в книге! Советую прочитать весь цикл романов,ведь они читаются легко и быстро!Автор непринужденно расставляет акценты в своей книге так,что за судьбой героини очень интересно наблюдать.Что важнее-сиюминутная слабость или семейные отношения?А каков Ваш ответ на этот вопрос? ф

sokolenok_999

Легкая и веселая книжка из разряда "жвачка для мозга". Довольно интересно ее читать в преддверии собственной беременности) Героиня мне симпатична, но от меня далека, в связи с чем я не готова ставить книге высшую оценку. В целом трогательно, местами смешно и очень мило)

katerina201220

САМАЯ САМАЯ любимая книга из серии Шопоголик))))Самая смешная и в тоже время такая трогательная история!!!! Без сомнения, эта книга будет мною перечитана ещё не раз=)

231086olya
Первую книгу из серии шопоголика прочитала эту. Не знала, что они связаны между собой. Очень понравилась! Жизнерадостный роман! Влюбилась в эту книгу! После этого перечитала на одном дыхании с первой по четвертую. Иногда было слишком предсказуемо, иногда удивляла тупость героини и ее легкомыслие. Но юмор отличный. Остались только положительные эмоции.
LachiattoHoicks

Ребекка Брэндон (урожденная Блумвуд) всё так же одержима покупками и у неё появляется лишний повод пробежаться по магазинам- она ждет ребенка. Ведь без покупок жизнь - не жизнь и роды - не роды, а так, недоразумение какое-то. Но всё не так сказочно и радужно, как могло бы быть, у Бекки объявилась грозная соперница-разлучница, давняя подружка любимого мужа. Мало того что эта особа неотразима и рыжеволоса, мало того, что она совершенно небеременная и стройна до безобразия, так эта ведьма еще и роды собирается принимать у Бекки. От такого кто угодно впадет в панику!

В этой книге развернулась нешуточная интрига. Частные детективы, подозрения, шпионаж, намеки автора на неверность люка. Я как рыбка заглотила наживку, и целый вечер не могла выпустить книгу из рук, пока наконец не добралась до финала.

Kuksyawka

На удивление - Ребекка не так бесила как обычно))) эта книжка пошла куда лучше предыдущих))) серия странная - глупая-наивная-и жутко бесячая)) но не оторваться! решила про мелкую не читать!) эта самая удачая книга ИМХО из всей саги))

v_razdumyah
стесняюсь читать такие книги на людях, но оторваться, если уж взяла- не могу. ну переживаю я за эту Бекки, ничего поделать не могу! прочитала все книги, хоть и плевалась
ks_mur

Мегапозитивная книжка! :) Обычно подобное не читаю, но посоветовала почитать мама двух маленьких дочек в тот момент, когда я сама была беременна :) , и книга оставила много приятных впечатлений!!! Что удивительно - помню даже сюжет!!! :))))) Книга для получения хорошего настроения!!! Интереса ради - мужчинам тоже можно почитать :)

ghella

Как ни странно, последняя книга из серии про шопоголика не вызвала такую бурю возмущения, как третья и четвёртая. В этот раз Бекки, по меньшей мере, из-за своей вечной глупости не вредит другим, а сама становится жертвой обмана. И надо сказать, обмана весьма неплохого - многие, я думаю, могли бы попасться на эту удочку. В этой книге, на мой взгляд, из всех пяти более всего уделено внимания чувствам, и мне это нравится. :) Хотя концовка совершенно нереалистична и выглядит несколько абсурдно даже для книги из этой серии.

04 мая 2017
2007