Отзывы на книгу «Подонок», страница 3

Конечно сказка, но не совсем предсказуемая… Не могла прям оторваться, и слезы наворачивались, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень захватывающая история!Не могла оторваться!Эмоции зашкаливают,ощущение как будто смотришь фильм.Все настолько ярко и чувственно.Всем советую эту книгу!Просто супер!!!

Очень трогательное произведение. Спасибо за эту историю))) после прочтения, пересмотрела многое и поняла, как я счастлива со своим мужем))) Люблю вот так же просто , что он есть рядом, смотрит на меня так же ,как я с любовью)))

Книга обалденная! Мне прямо зашла! Не ожиданно запутанная история. С каждой новой главой события развиваются, закручиваются и лишь в конце раскрывается вся подоплека. Всегда знала, что для полноты картины нужно выслушать все стороны событий. Эта книга об ошибках, которые никогда не поздно исправить. Шикарная история!

Как всегда класс!!! Автору большой респект за книги!!!Ждём новых произведений и стихов.Прочита почти все книг . Ещё раз спасибо

спасибо. Книгу читала с удовольствием. Автор достачно дерзкий в изложении данной истории, в описании героя. ему и сочуствуешь и ненавидишь, за ту боль, которую он причиняет любимому человеку.

Очень не понравилась книга. Ни в какое сравнение не идёт с другими книгами автора. Лично мне совершенно не понравилось. Избитый сюжет. На сколько уникальна книга автора «пока смерть не обручит нас» и это.

Хорошая книга. Сказка для женщин. Жаль, что в жизни почти не бывает так. Переживала за всех героев. Читаю не первую книгу автора и пока не разочарована.

Как всегда у Соболевой бесподобно! Ненависть, любовь, горячие эмоции, горячий секс, страдания и ещё много чего. Читать, конечно!

очень классная книга, прочитала за вечер. побольше бы таких книг. наревелась вместе с героями на пару. спасибо автору огромное.

18 декабря 2020
Ульяна Соболева