Отзывы на книгу «Плачь, принцесса, плачь», страница 4

Двоякое впечатление от книги идёт до середины. Либо бросить, ибо привыкла к другому формату у Соболевой. Либо продолжить. И все, читаешь не останавливаясь. Очень интересно. Запутанно. Класс. Жаль, что конец не понятен. Будет ещё одна книга?

Обожаю автора!Настолько у нее особый стиль написания!Вот даже если не очень понравился сюжет,все чувства героев проживёшь!Потрясающе!Про книгу.Не могу сказать что вау…Но читать однозначно!Не поняла к чему некоторые герои,и конец не особо мне понятен Но это лично мое мнение.От автора в восторге

А вот эта книга долась мне морально тяжело… всё как всегда у этих авторов – эмоционально, на разрыв … на острие … но или тема очень тяжёлая … или концовка не совсем как всегда… но мне не зашла… несколько раз начинала читать , потом переходила на другие книги, но всё равно возвращалась … начинала заново … и снова оставляла … потом заново начинала … интересно… но тяжело… не до конца поняла… но может просто не моё…

книга держала в тонусе до самого конца, и в конце казалось бы вск закончится все красиво, но нет!!! я прям не ожидала! в целом не плохо, в некоторых моментах пришлось перелистывать. на раз можно отвлечся!

Из раннего. Автор ещё горит, и это чувствуется в каждой строчке. Всё понравилось, остро,– для любителей с перчинкой. Сняла одну звезду только за огромное количество текстов песен, которые прибавляют объема произведению, но урезают содержание.

17 июня 2018
Ульяна Соболева