Отзывы на книгу «Любовница Президента», страница 2

Большое спасибо, за такой прекрасный роман! Мне понравилось, как впрочем и большинство книг Ульяны!)) Жду третью чать)))

А где продолжение???????? Очень захватил сюжет…хочется прочитать до конца роман.

Кто нибудь вкурсе когда будет продолжение плиз?!

очень интересно было чем закончиться.

надеюсь продолжение будет с хеппи ендом

А еще очень интересно чьей она будет дочью.Там наверно тоже есть интрига

Безумно шикарная книга действительно читается на одном дыхании,но не могу прочитать до конца платный вариант а я пенсионерка а хочется прочитать до конца что же будет с Марией и как поступиь с ней президент.

никогда не читала книги подобной тематики. и наверно не буду, жестокая книга, не для людей со средним достатком. скорей всего книга для людей с достатком выше среднего.

Первая книга этого автора (вместе с первой частью), которая не понравилась. Чушь и бред)) Оочень глупо, несуразно… Президент, которому делать нечего, кроме встреч с девушкой)) Позабавило, что 10 мес беременности – это четвёртый месяц)) Жаль времени, потраченного на книгу. Предыдущие все – очень нравились!

Ok Согласна, вообще не понравилось произведение, много жесткости, как в триллере, описания убийств, сцен насилия

шикарно , я влюблена в Айсберга , сума меня сводил !!! благодарю автора , великолепная книга!! книга очень глубокая чувствами , люблю , хочу продолжения !

В этой истории не может быть хеппи энла. Насколько мне нравятся книги автора, всегда цепляют, но как-то все логично объясняется. Про эту серию хочется сказать в ней всего «слишком».

Не может после всего, что перенесла героиня остаться в ней любви к главному герою , ну не может!

Из всех произведений наверное самая ужасная, жестокая, много сцен насилия, описания нетрадиционных ориентаций. Вообще такое запрещают в нашей стране и нужно запретить такое в книгах и убрать их. Что ни текст то жесткость, убийства, не роман, а триллер кровожадный, серьезно, очень много ненависти. Чуть что сразу убивают, а главная героиня будто специально это делает, будто не знает что за это, с кем она общается тесно их убьют.

При всей любви к автору, эта серия ужасна, правда. Уж не знаю, что она пыталась этим доказать и намекнуть на президента и какими они бывают, но это перебор

Екатерина, а можно пример описания нетрадиционных ориентаций?

Мнение противоречивое. Захватил сюжет. Секс.сцены пролистывая, чрезмерно выписаны, но ищу возможность дочитать. Ну и хорошей концовки для героев.

24 июня 2021
Ульяна Соболева