Отзывы на книгу «Агония Хана», страница 3

очень захватывает, пока не до читаешь Неоторвешься. конечно много крови, издевательства. но любовь побеждает. всегда надо доверять друг другу.

Остросюжетный, немного страшный, жёсткий роман о любви. Читать интересно, прочитала за один день. Спасибо автору. Надеюсь на встречу с новыми историями.

sladkieglaza

Очень странно, что так много недовольных отзывов. Все 5 книг шикарны. Две последние мне понравились больше других. Спасибо автор за прекрасное произведение.

Ирина Тронягина

благодарю автора за серию книг .

прослушала и прочитала на одном дыхании .

жесковато конечно , но сюжет бесподобен !

лёгкого пера

Читала на одном дыхании , очень интересная книга. Спасибо большое автору книги Ульяна Соболеве.Берет за душу,все прочитала,ждала последнюю и её прочитала .Побольше таких книг, читается очень легко.

Очень понравилась. Читалась как всегда взахлеб и с интересом что же дальше. Стиль написания автора чувствуется.Даже если б не знала кто написал,узнала бы по стилю.

natalagorackina5

Я прочитала всю серию" Монгольское золото"!!! Да Ульяна Соболева не обычный писатель, у неё все книги настолько змоцианальны, всю душу выворачивают наизнанку, и порой их читать просто страшно!!! Как человек такое может вынести, и остаться человеком! Но такой мир бизнеса, тем более – золото, монголы, им не страшны никакие призраки, они живут в родстве с самой землей, и Ульяна так поняла их души и помыслы!!! Я много прочитала книг У. Соболевой и буду ещё читать!!! Хотелось, чтобы она написала про Эрдене, про мальчиков, как у них жизнь сложится, это очень интересно!!!

Elena Melnikova

Двоякое впечатление. С одной стороны, читается с интересом. С другой... Где вообще происходит действие? Сколько лет главному герою? Две последние книги немного лишние) Достаточно было рассказать историю братьев Тамерлана в третьей книге и как то яснее обозначить их взаимоотношения. Не жалею, что прочитала, но перечитывать вряд ли стану. Герои интересные, яркие, но книга явно грешит повторами.

Яна Чалая

потрясающая история любви! мне безумно понравилась эта серия, хочется ещё, ещё и ещё. всём рекомендую, а автору большое спасибо!

Анна Шевченко

Ухх, каждая страничка держит в напряге таком аж сердце останавливает свой бег.Я сначала не хотела этого продолжения.Но теперь рада за главных героев.Какая любовь, сила любви.